Rhythmbox отказывает во время запуска

Я включил Усиление Воспроизведения в Rhythmbox и закрытой программе, и теперь я не могу открыть программу вообще. Если я выполняю его от терминала, я встречен:

/usr/lib/python2.7/dist-packages/gobject/constants.py:24: Warning: g_boxed_type_register_static: assertion `g_type_from_name (name) == 0' failed
  import gobject._gobject
TypeError: metaclass conflict: the metaclass of a derived class must be a (non-strict) subclass of the metaclasses of all its bases
**
ERROR:/build/buildd/pygobject-3.0.0/gi/_gobject/pygobject.c:929:pygobject_new_full: assertion failed: (tp != NULL)
Aborted

Если я удаляю "плагины для rhythmbox аудиоплеера" пакет, Rhythmbox открывается, очевидно, пропуская все плагины.

Я предполагаю, что существует файл конфигурации или папка, где-нибудь разрешающая все плагины, которые я выбрал, когда я переустанавливаю "плагины для rhythmbox аудиоплеера" пакет, потому что, когда я переустанавливаю пакет, проблема происходит снова.

Какие-либо идеи?

2
задан 9 July 2012 в 17:29

2 ответа

Хорошо. Это было сложно. Оказывается, с плагином Replay Gain проблем не было, а с плагином Magnatune. Что мне нужно было сделать, это отключить его загрузку при открытии Rhythmbox, выполнив это:

1) Alt + F2 и вход в dconf-editor 2) Навигация в org> gnome> rhythmbox> plugins 3) Удалена запись Magnatune от «активных плагинов» 4) (не знаю, помогло ли это) переместился дальше в меню плагинов Rhythmbox к magnatune> source и отменил выбор «show-browser»

0
ответ дан 9 July 2012 в 17:29

Запустите это в терминале:

sudo rm -rf /usr/share/rhythmbox/plugins/magnatune/
sudo rm -rf /usr/lib/rhythmbox/plugins/magnatune/

И попробуйте снова запустить Rhythmbox!

0
ответ дан 9 July 2012 в 17:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: