Необходимо войти дважды перед входом в Unity; первый экран входа имеет графические аномалии [закрыто]

При загрузке моего компьютера мне впервые показывается обычный экран входа в систему lightdm, за исключением некоторых графических аномалий в верхней пятой части экрана. Когда я нажимаю клавишу на клавиатуре, аномалии изменяются аналогично коду Матрицы. Вероятно, лучший способ объяснить, как это выглядит, - наложить несколько символов (аналогично тому, что вы получаете, открывая двоичный файл в текстовом редакторе, но мелким шрифтом), наложенных на экран входа в систему. Когда я нажимаю больше клавиш, эти события как бы записываются в экранный буфер, и я смотрю прямо на карту памяти. Это даже происходит, когда я нажимаю «Shift».

Как только я ввожу свой пароль, экран мигает, и у меня появляется другой экран входа в систему lightdm, но на этот раз без аномалий. При повторном вводе моего пароля я могу войти в единство, и все выглядит хорошо.

Я использую 64-разрядную версию Oneiric Ocelot с драйверами Nvidia 280.13. Это началось только в течение последней недели или около того, что соответствует времени, когда я устанавливал программное обеспечение для поворота экрана, а также большой набор обновлений центра программного обеспечения (включая обновление ядра).

3
задан 13 November 2011 в 00:21

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: