После обновления Ubuntu 12.04 LTS, только Unity 2D & hellip; ошибка?

Я использую Nixnote и поддерживает изображения.

Nixnote (ранее Nevernote) - это клон с открытым исходным кодом Evernote.

Evernote позволяет легко запоминать вещи, большие и малые от вашего повседневной жизни, используя ваш компьютер, телефон, планшет и, что важно, для вас в Интернете. Для этого решения вы должны использовать расширение Evernote (clipper) для Mozilla Firefox. (Доступно в дополнениях к Firefox)

Nixnote

Когда вы просматриваете интернет через Firefox, и вы сталкиваетесь с веб-сайтом, который вы хотите сохранить для обзора (текст и картинки), клип Evernote позволит вам это.

Когда вы устанавливаете NixNote на рабочий стол Ubuntu, вы можете настроить его для автоматической синхронизации с записной книжкой Evernote. Результатом будет то, что все ваши веб-сайты, которые вы хотите просмотреть, будут размещены в настольном программном обеспечении NixNote.

Вот PPA

sudo add-apt-repository ppa:vincent-c/nevernote
sudo apt-get update
sudo apt-get install nixnote
1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Такая же проблема здесь, после установки вчерашних обновлений 12,04 LTS Unity 3D больше не работала. Выходной файл unity_support_test также показал, что Unity 3D не поддерживается. Переустановил тот же графический драйвер (в моем случае AMD Catalyst, должен был использовать --force, потому что он уже был установлен), который я использовал до обновления, и после перезагрузки Unity3D вернулся.

2
ответ дан 25 May 2018 в 00:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: