Как проверить требования к unity3D?

Недавно я делаю свежую установку Ubuntu Oneiric, но она смертельно медленная. Мой компьютер - HP Pavilion AMD Phenome X3 8600 с 3 ГБ оперативной памяти и GeForce6150SEnForce430 в соответствии с сервером Nvidia x.

Так что я делаю несколько чтений, и, возможно, медлительность, потому что HW, но я не эксперт, но я установил 64-битную и думаю, что должно быть быстрее, чем если бы я установил 32-битную версию, право? так что проблема должна быть в чем-то другом, я прав?

Мой английский далеко не идеален, я надеюсь, вы понимаете. Спасибо всем заранее

Обновление + с единицей 2D быстрее Обновление + Результат теста, предложенный Келли, дает мне «да».

2
задан 20 October 2011 в 02:08

2 ответа

В терминале введите:

/usr/lib/nux/unity_support_test -p

Вы получите вывод, который определит возможности вашей видеокарты; один из пунктов (я думаю, последний в списке) скажет вам, если у вас есть «Поддержка Unity 3D:», он выдаст вам «Да» или «Нет».

0
ответ дан 20 October 2011 в 02:08

Не будет никакой радикальной разницы в производительности, если вы используете 64-битную или 32-битную. Unity - это плагин Compiz, поэтому требования будут такими же. Ваш компьютер на более , чем достаточно быстрый. Ubuntu будет работать с 512 МБ оперативной памяти и 550 МГц процессором, хотя это не будет молниеносно. :)

Попробуйте войти в систему, используя Unity 2D, которую вы можете найти, нажав кнопку рядом с полем пароля при входе в систему. Если это происходит значительно быстрее, то причина, скорее всего, в вашем драйвере VGA. В противном случае есть что-то еще.

Извините за общий ответ, но это трудно понять, основываясь на информации, которую вы предоставляете.

0
ответ дан 20 October 2011 в 02:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: