Там нет меню Sound Mixer, отсутствует пункт меню в Sound Recorder

Я использую: -Ubuntu 11.10 -Skype -PS3 Eye Toy камеру для ввода видео и звука

Эта настройка правильно работала в предыдущих выпусках Ubuntu.

Чтобы использовать микрофон, уже встроенный в камеру PS3 Eye Toy, я открываю приложение de Sound Recorder (обратите внимание: не внутри Skype, изнутри Skype это невозможно сделать), которое включено в Gnome, и затем я перехожу к Файл> Звуковой микшер, в этом меню я могу выбрать Gnome, чтобы получить входной звук от PS3 Eye Toy, а не от Audio-In компьютера.

Теперь в Ubuntu 11.10 это меню Sound Mixer внутри Sound Recorder отсутствует, Gnome говорит что-то вроде этого: gnome-volume-control не установлен в правильном каталоге

Примечание: я пробовал это на Unity, Unity 2D, Gnome Classic, Gnome Classic 2D и Gnome Shell. Во всех из них проблема одна и та же.

Что я могу сделать? По сути, я хочу сказать компьютеру, чтобы он получал звук с камеры PS3.

Спасибо заранее.

6
задан 19 October 2011 в 20:09

3 ответа

Откройте окно терминала и запустите alsamixer. Выберите порт с помощью стрелки вправо / влево. «m» переключает звук для выбранного порта, а стрелки вверх / вниз регулируют громкость.

0
ответ дан 19 October 2011 в 20:09

Та же проблема здесь, не может найти никакого решения. Я предлагаю подписаться на ошибку на Launchpad - https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/pulseaudio/+bug/889624

0
ответ дан 19 October 2011 в 20:09

Попробуйте запустить Ubuntu Software Center, найдите «gnome-volume-control» (должен появиться микшер GNOME для ALSA) и установите его. Решает ли это вашу проблему?

0
ответ дан 19 October 2011 в 20:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: