Почему у Canonical нет магазина в Индии?

Я отчаянно хочу купить некоторые из этих замечательных вещей для продажи в магазине Canonical. Есть ли что-нибудь, что делается для того, чтобы доставить магазин в Индию, или есть какой-то розничный продавец, чтобы продавать товары здесь.

На данный момент стоимость доставки в Индию действительно очень высока, и, кроме того, нам, возможно, придется также оплачивать таможенные пошлины за приобретенный продукт.

17
задан 29 October 2012 в 22:42

2 ответа

К сожалению, этот же самый точный вопрос может быть задан пользователями Ubuntu в любой другой стране. Теперь, когда в Китае есть магазины Ubuntu, их хотят все остальные. Открытие магазинов требует времени, и канонический должен решить, куда они хотят положить свои деньги, чтобы сделать магазин. Они будут строить магазины там, где самые преданные пользователи Ubuntu - и если это в Индии, то пусть будет так. Вы должны внести свой вклад в тему на Ubuntu Brainstorm. Это не тот тип вопросов, который относится к Ask Ubuntu.

0
ответ дан 29 October 2012 в 22:42

Открытие нового бизнеса в Индии всегда сложно. Это, возможно, пограничный вопрос, связанный с бюрократической политикой и Ubuntu!

Простота ведения бизнеса

Запись в Википедии

Это говорит о многом!

И я не уверен, что Индия является одним из крупнейших последователей Ubuntu / Linux. Например, сама идея обладания ноутбуком / компьютером уже 5-7 лет наверстывает упущенное? Поэтому вполне очевидно, что первая ОС, с которой кто-либо сталкивается дома, - это Windows. И большинство людей оказываются запертыми в окнах и на самом деле не оглядываются.

Но есть большая надежда, как видно из этого результата поиска от Google.

Я надеюсь, что это в какой-то степени отвечает на ваш вопрос!

И, кстати, я индиец!

0
ответ дан 29 October 2012 в 22:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: