Как установить отсутствующие приложения GNOME3/ GNOME Shell (Документы, Веб-приложения, Суши и т.д.)? [дублировать]

Возможный дубликат:
Как установить и использовать последнюю версию GNOME 3?

Я ждал, чтобы установить gnome 3,shell и т. Д. На Ubuntu, используя его на Debian и Fedora в то же время, потому что это было «просто» на Oneiric.

Теперь я обнаружил, что репозитории содержат только часть полной среды Gnome 3, некоторые пакеты устарели, а биты, которые существуют, часто взламывались, чтобы заставить их работать с Unity.

В качестве теста я установил всю систему из исходного кода на тестовой машине. Работает отлично, но, как и 11.04, Unity больше не работает.

Возможно ли когда-нибудь иметь полный опыт Gnome 3 на Ubuntu или его всегда будут засасывать, чтобы избежать сравнения с Unity?

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Не думайте, что это проблема сравнения, никогда не было, никогда не будет.

Вы жалуетесь на устаревшие пакеты в версии, которая является бета-версией, бета-версия означает, что она не готова для широкой публики, есть проблемы, используйте ее на свой страх и риск. Думаю, здесь больше нечего сказать.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

На какой вопрос вы хотите ответить? Если это вопрос в названии, см. Ответ на этот предыдущий вопрос:

См. Ответ здесь

Если вы хотите, чтобы любой из двух вопросов в Последнее предложение ответил, то я могу только высказать мнение. На этот вопрос нельзя дать однозначного ответа. Я подозреваю, что вы вообще не задаете вопрос, а стонете.

Привет.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: