Будет ли 11.10 по-прежнему использовать синий цвет для предупреждения пользователя?

В Natty мне очень понравилась функция «Blue Highlight», подробно описанная в этом замечательном вопросе аскубунту: Когда вещи в новой панели Unity становятся синими?

В Oneiric я замечаю что левый верхний угол больше не является точкой запуска по умолчанию для запуска. Также с отсутствием BFB не существует очевидного способа оповещения о заявлениях приложений.

Я не заметил никаких «синих» уведомлений в бета-версии Oneiric. Я предполагал, что индикатор сеанса станет синим, когда будут доступны обновления, потому что теперь в меню есть ссылка на обновление. Но нет радости. И индикатор громкости не загорается синим цветом, когда его приглушают и играет музыка.

Это потому что это бета? Я надеюсь, что «синяя» функция не была удалена. Это было здорово!

4
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

По большей части «синяя» функция все еще присутствует, она только что переместилась. Отдельные значки запуска будут иметь синие стрелки, когда они требуют внимания, а меню сообщений станет синим, когда нужно что-то вас предупредить. Я считаю, что значок громкости делает то же самое, но я не проверял это, и у меня обычно не отключен звук, поэтому я не уверен на 100%.

Для обновлений есть индикатор того, что AFAIK будет включен в установку по умолчанию.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: