& ldquo; apt-get --print-uris & rdquo; перечислить URI для загрузки пакета дополнительной функциональности для amarok, reqonk

Здравствуйте, у меня нет подключения к Интернету в моем доме. Поэтому я использую «apt-get --print-uris», чтобы вывести список http-адресов, перенести их на другой компьютер с подключением к Интернету и использовать wget для их загрузки. Я сталкиваюсь с трудностями в том, как перечислить http, которые Amarok будет загружать для дополнительной функциональности (например, mp3-кодеки). KDE deamon показывает мне, что эти пакеты необходимы для дополнительной функциональности amarok, но я не знаю, как перечислить их http.

«apt-get --print-uris upgrade» не перечисляет потребность http в amarok / reqonk.

0
задан 12 May 2011 в 13:01

2 ответа

Из опыта мне известно, что Amarok устанавливает пакет libxine1-ffmpeg для поддержки MP3.

Для общего решения попробуйте посмотреть вывод терминала amarok --debug. Я не знаю наверняка, но я был бы удивлен, если бы имя пакета не было указано где-то там.

0
ответ дан 12 May 2011 в 13:01

Спасибо, ребята, за ваши ответы. Я думаю, что нашел способ перечислить http для загрузки кодеков. Это не так эффективно, хотя. Я случайно заметил, что «qapt-batch» пытается установить эти пакеты. Сначала я открываю уведомление notification

Затем я нажимаю «Установить выбранные». Затем я вижу пакеты package list

, было бы очень полезно для меня, если бы я мог копировать имена пакетов с помощью мыши, чтобы я мог применить apt-get --print -uris install packagename_s, но я не могу скопировать пакет имена. Итак, после аутентификации я открыл /var/log/auth.log и там я смог увидеть последнюю команду аутентификации qapt-batch --install packagename_s, которую я скопировал оттуда. Затем я извлек http, используя --print-uris.

0
ответ дан 12 May 2011 в 13:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: