Почему значок доступности состояния застревает с тремя точками при входе в систему?

В последнее время я заметил, что значок чата рядом с моим именем пользователя застревает с пузырем с тремя точками, когда я захожу в Ubuntu. Единственный способ решить эту проблему - установить для меня статус «нет» или «занят», а затем вернуться к состоянию «доступно». У кого-нибудь есть идея, почему это происходит или как ее решить?

5
задан 4 April 2017 в 07:53

3 ответа

Есть ли у вас Skype-чат в Empathy? Я получаю такое поведение и сузил его до плагина Empathy Skype, включив и отключив мои разные учетные записи чата, а затем ожидая, пока мой компьютер перестанет работать. Проблема, кажется, исчезает, когда я отключаю Skype. Хторк упоминает, что это означает, что система не может определить свой статус. Итак, предположительно, есть ошибка с плагином Empathy Skype, которая не позволяет Empathy угадать статус Skype? (просто угадывая здесь)

Шаги для воспроизведения ошибки :

  1. установить pidgin-skype из центра программного обеспечения и перезапустить Empathy
  2. enable Skype-чат в Empathy: сначала запустите приложение Skype и войдите в систему, затем снова в Empathy выберите «Учетные записи»> «Добавить ...> protocol = bigbrownchunx», введите свое имя пользователя Skype, поэкспериментируйте с вариантами в случае ошибок.
  3. Затем, чтобы проверить, найдите Заставку в тире, выберите, удалите опцию, чтобы активировать заставку, и установите «время простоя» равным 1 минуте. Подождите одну минуту: появляется ли значок с тремя точками, изображенными выше?

Я сообщил об этом как об ошибке в pidgin-skype на Launchpad: ошибка # 794191 .

0
ответ дан 4 April 2017 в 07:53

Здесь вы можете обновить свой твиттер, identi.ca и т. Д. Если вы нажмете на него, вы сможете обновить его в небольшом поле вверху, не покидая рабочего стола:

& nbsp; & nbsp; ; & NBSP; & NBSP; & NBSP; & NBSP; & NBSP; & NBSP; enter image description here

0
ответ дан 4 April 2017 в 07:53

Не уверен, что вызвало это, но я избавился от него, выполнив следующие действия:

  1. Перейдите в автономный режим
  2. Удалите учетную запись Twitter из учетных записей трансляции
  3. Снова добавьте учетную запись Twitter и повторно авторизуйте ее
  4. Перейдите в онлайн

Вероятно, это связано с тем, что учетная запись Twitter в Ubuntu утратила все / часть своих прав доступа к Twitter , Это сработало для меня, и я надеюсь, что это сработает и для вас.

0
ответ дан 4 April 2017 в 07:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: