Как использовать адрес электронной почты @ ubuntu.com с помощью Thunderbird?

Я являюсь членом Ubuntu и у меня есть адрес электронной почты @ ubuntu.com. Я хочу использовать этот адрес для ответа на письма с использованием Thunderbird.

Прямо сейчас этот адрес электронной почты сопоставлен с одним из моих адресов электронной почты в Службах Google. Я попытался добавить свою учетную запись на Thunderbird

Add an email account

Так как я не знаю пароль, я оставил его и пошел вперед и встретил тупик

Failed to set up email ID

Всем, кто успешно добавил этот идентификатор электронной почты. У меня есть фактическое электронное письмо, добавленное в Thunderbird, которому соответствует этот идентификатор. Мне нужно изменить это?

5
задан 27 March 2013 в 13:37

3 ответа

Концепция, которую вы, вероятно, хотите, это «идентичность» Thunderbird. Чтобы добавить дополнительную идентификацию (например, другой адрес электронной почты отправителя), отредактируйте учетную запись в окне настроек учетной записи и нажмите кнопку «Управление идентификационными данными» - возможно, вам придется перетащить окно вверх, если вы используете нетбук с низким разрешением. [ 110]

0
ответ дан 27 March 2013 в 13:37

Вы можете создать учетную запись dummy @ ubuntu.com в Thunderbird и настроить ее так, чтобы она использовала ваши настройки SMTP gmail. То, что вы сделали неправильно выше, это то, что вы пытались настроить сервер IMAP / POP / SMTP для ubuntu.com, которые недоступны.

См. Больше на http://chrisjohnston.org/2010/send-ubuntu-email-on-iphone

. Если бы вы использовали свой веб-браузер для доступа к GMail, там это параметр в настройках / учетных записях, чтобы добавить новую личность, и, следовательно, отправлять электронную почту как @ ubuntu.com.

0
ответ дан 27 March 2013 в 13:37

Что вы можете сделать, это настроить свою учетную запись электронной почты, скажем, из gmail (если это та почта, на которую электронная почта @ ubuntu.com будет отправлять вашу почту ...), убедитесь, что учетная запись работает, затем перейдите в Инструменты -> Настройки учетной записи -> Адрес электронной почты -> Введите адрес электронной почты @ ubuntu.com. Он будет использовать вашу почту для отправки почты, которая будет выглядеть так, как будто она пришла от @ ubuntu.com. Я делаю это все время, и это работает просто отлично. Отправляет / получает как чемпион :)

0
ответ дан 27 March 2013 в 13:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: