LastFM больше не бесплатно?

LastFM раньше разрешал прослушивание без подписки в Rhythmbox (и до сих пор делает это в Ubuntu 10.10), их веб-сайт предполагает, что так и должно быть (по крайней мере, для тех из нас, кто живет в Великобритании, США) или Германии), но по состоянию на 11.04 он не работает OOTB (ни с Banshee, ни с Rythmbox).

Как я могу заставить LastFM работать снова (без подписки)?

1
задан 27 December 2013 в 03:32

3 ответа

Раньше в Rhythmbox он работал нормально в последней версии, которую мы могли видеть в 10.10. Теперь я использую аддон Fire.fm для Firefox для воспроизведения радио.

Это полностью зависит от клиента, как они обрабатывают API (разработчики Lame Last.fm). У меня есть две версии мобблера на моем мобильном телефоне. Последний не может играть на радио, а более ранний - нет. так что просто найдите что-то, что основано на старом API.

0
ответ дан 27 December 2013 в 03:32

Просто небольшой комментарий; Grooveshark может быть альтернативой для вас.

0
ответ дан 27 December 2013 в 03:32

На веб-сайте

Last.fm Radio останется бесплатным на веб-сайте Last.fm в США, Великобритании и Германии, а также для пользователей Xbox в США и Великобритании. Живые и телефоны Windows Mobile 7. Мы также продолжим предлагать радио бесплатно через приложение для ПК Last.fm.

В грубом переводе это означает, что вы можете слушать last.fm только перейдя на их веб-сайт , используя их официальный клиент для настольных ПК, или став подписчиком (что позволит вам использовать третье лицо приложения и на мобильные телефоны). Настольный клиент доступен в Центре программного обеспечения бесплатно (скриншот ниже). Просто найдите «last.fm»

last.fm desktop client

Некоторые программы по-прежнему используют старый API last.fm, который позволяет любому слушать его где угодно.

0
ответ дан 27 December 2013 в 03:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: