Как изменить цвет значка, внешний вид и т. Д. На верхней панели?

Я новичок в программном обеспечении Ubuntu Linux, и мне нужна помощь в изменении цвета значков на самой верхней панели, где расположены кнопка питания, громкость, Bluetooth и все эти виды значков. Их довольно трудно увидеть, и письмо не так ясно.

Подробные ответы были бы хорошими. спасибо.

1
задан 28 November 2011 в 19:59

2 ответа

Обычно верхняя панель использует моно иконки. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и перейдите к «Изменить фон рабочего стола».

В разделе темы нажмите «Настройка» и выберите значок.

Есть два набора моно-иконок, которые хорошо смотрятся в зависимости от цвета панели. ubuntu-mono-dark для темных панелей и ubuntu-mono-light для светлых панелей. Я приложил целый скриншот страницы для лучшего понимания. В основном я использую твик ubuntu-mono-light. В разделе управления указывается, будет ли у вас темная панель или светлая панель. В Ubuntu по умолчанию есть тема Ambience, в которой используется тема Humanity Icon.

My Light Panel based on orta theme

enter image description here

0
ответ дан 28 November 2011 в 19:59

Если вы зайдете в программу «Внешний вид» («Система»> «Настройки»> «Внешний вид» в Ubuntu 10.10 и ниже), вы можете изменить тему. Если вы нажмете кнопку редактирования, вы сможете найти место для выбора набора значков, который хотите использовать.

0
ответ дан 28 November 2011 в 19:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: