Я не хочу просматривать фотографии или слушать музыку с панели инструментов, как я могу изменить их на то, что я буду использовать?

Ярлыки «Просмотр фотографий» и «Слушать музыку» в Unity Dash для меня бесполезны, потому что у меня организованы каталоги фотографий и музыки, и я просто просматриваю то, что хочу видеть / слышать, и открываю файлы оттуда. Мне бы очень хотелось, чтобы Eclipse и Pidgin были легко доступны, но не обязательно в Launcher, если я их не запускаю. Я не могу найти никаких настроек для того, что там показано, и все выполненные мной поиски просто приводят меня к людям, спрашивающим, как изменить стандартную программу для фотографий. У меня все в порядке, например, редактирование файла конфигурации, чтобы получить то, что я хочу, если нет графического интерфейса настроек - я просто не знаю, где искать.

4
задан 5 May 2011 в 18:47

2 ответа

В настоящее время нет способа сделать это в 11.04.

Прямо сейчас категории в первом ряду жестко закодированы, а во втором ряду жестко заданы браузер, приложение для фотографий, почта и музыкальный проигрыватель, которые пользователь установил.

0
ответ дан 5 May 2011 в 18:47

Это, видимо, все еще имеет место в 11.10.

Сочетания клавиш «Обзор в Интернете» и «Прослушивание музыки» соответствуют настройкам, указанным в приложении «System-info» на вкладке «Приложения по умолчанию».

Однако, «Просмотр фотографий» не делает.

Кроме того, вы не можете редактировать параметры, показанные в разделе «Приложения по умолчанию», поэтому вы не можете, например, открыть «Просмотр фотографий» в Picasa.

Хотелось бы, чтобы это было исправлено, так как я настраиваю компьютер для нетехнического пользователя, который использует picasa и веб-почту, и они не поймут тот факт, что ссылки на информационной панели Unity перенесут их в неправильное место. .

0
ответ дан 5 May 2011 в 18:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: