Как мне сообщить об ошибках запроса на Launchpad?

Я видел в Bugzilla запрос на исправление ошибок, есть ли что-нибудь похожее для Launchpad?

6
задан 3 May 2011 в 17:50

4 ответа

Вы можете отправить сообщение об ошибке для небольших проблем, но член команды QA должен будет установить значение «список желаний».

Для больших возможностей, если у вас есть опыт и время, чтобы написать план, вы должны ввести его на https://blueprints.launchpad.net/ Вы должны убедиться, что вы можете заполните его достаточно подробно, чтобы разработчик мог начать работу, а также настойчивость, чтобы привлечь внимание кого-то к выполнению работы, если вы не можете сделать это самостоятельно.

0
ответ дан 3 May 2011 в 17:50

http://brainstorm.ubuntu.com/ предназначен для запросов функций.

закрыто на сегодняшний день

0
ответ дан 3 May 2011 в 17:50

Вы можете отправить сообщение об ошибке, но перед тем, как приступить к работе с файлом, стоит сделать паузу, чтобы решить, поможет ли регистрация улучшить Ubuntu. Цель состоит в том, чтобы получить отличную операционную систему, а не создавать своего рода энциклопедию каждой идеи, которая могла бы быть реализована.

Таким образом, улучшение действительно полезно, только если оно реализовано и доставлено. В принципе, есть два пути к этому: реализовать его самостоятельно (или с другом) или убедить существующих разработчиков реализовать его.

Внедрение этого самостоятельно - гораздо более надежный способ добиться чего-либо - где угодно в жизни, но особенно в свободном программном обеспечении. Если это очень большая функция, и вы никогда не касались кода, прежде чем это может быть сложно. Хороший общий способ начать - это, по крайней мере, привести себя в порядок, исправив некоторые простые ошибки в проекте, а затем поговорить с разработчиками о том, что вы действительно хотите создать.

Если вы хотите, чтобы другие люди реализовали вашу идею, вам нужно поработать, действительно ли это важнее, чем другие вещи, которые они могут делать сейчас, и как убедить их сделать это. Вообще говоря, просто ошибка, указывающая на идею, не очень убедительна: в проектах уже есть много ошибок, и у них также есть много идей о том, что делать дальше. Это зависит немного от того, что особенность. Одна вещь, которую вы можете сделать, - написать в блоге макеты, показывающие, как это может работать.

Короче говоря, если вам нужна определенная функция, в любом проекте свободного программного обеспечения:

  1. напишите его сами или
  2. , по крайней мере, продемонстрируйте большую готовность писать если кто-то поможет вам начать, или
  3. разместите пост в блоге, который действительно убедителен в том, насколько невероятно крутой и захватывающей будет эта функция
0
ответ дан 3 May 2011 в 17:50

Вы можете использовать панель запуска для этого.

Вот несколько примеров запросов функций: запросов функций на панели запуска

0
ответ дан 3 May 2011 в 17:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: