Альтернатива апплету Panflute?

Я использую Смелый в качестве своего аудиоплеера, и использовал Апплет Panflute для управления воспроизведением прямо от превосходящей строки меню.

Когда я недавно обновил до Аккуратного Нарвала, и он больше не поддерживает апплеты, я больше не могу использовать его.

Можете Вы парни предлагать что-то подобное этому апплету (возможно, существует индикатор, который управляет воспроизведением медиа, но я не мог найти его), который работает с Аккуратным?

Вот снимок экрана апплета:

panflute applet

2
задан 3 May 2011 в 05:20

2 ответа

В качестве временного решения введите «gnome-panel» в терминал, чтобы вернуть старую панель, затем возитесь, пока не получите функциональность панелей unity и gnome. Более подробная информация здесь: http://www.xp4g.net/linux/get-your-favourite-gnome-panel-applets-and-alt-f2-run-dialog-back-in-ubuntu-11-04 -unity /

0
ответ дан 3 May 2011 в 05:20

Похоже, панфлюте будет заброшен . Поскольку rhythmbox и banshee интегрированы со звуковым меню, я думаю, вы можете выбрать один из следующих вариантов. Или вы можете использовать Covergloobus , который говорит, что поддерживает audacious , но вы не будете иметь столько контроля, как звуковое меню. Что касается альтернативы панфлюте, я не знаю ни о каких таких применениях.

Или вы можете просто включить значок systray для смелых. Я использую смелый таким образом.

0
ответ дан 3 May 2011 в 05:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: