Терминал показывает меню на панели, но окно отсутствует

Я обновился с 10.10. Тогда все работало хорошо, кроме очень важного - моего терминала.

Я пытаюсь открыть свой терминал, но никакого всплывающего окна нет. Я нажимаю alt+tab, и появляется переключатель Windows, в котором находится терминал. Я переключаюсь на это, однако, ничего не происходит.

Я вижу слово terminal в моем верхнем баре. Когда я перемещаю курсор на него, я вижу file edit view и так далее. Но они бесполезны, если я не найду окно своего терминала.

У меня нет проблем с Chrome, Firefox, Eclipse, Ubuntu Software Center, Pidgin и многими другими приложениями. Но без терминала я использую отключенный linux.

2
задан 30 April 2011 в 00:43

3 ответа

Я переключаюсь на ROXterm, чтобы заменить gnome-терминал. Это работает хорошо. Но мне все еще интересно, смогу ли я использовать gnome-терминал в Natty.

0
ответ дан 30 April 2011 в 00:43

Попробуйте войти в Ubuntu через гостевую учетную запись (вместо обычной учетной записи пользователя). Если в гостевой учетной записи это выглядит нормально, то есть некоторые настройки, которые вы должны изменить. Если даже в гостевой учетной записи это выглядит так же, то может быть ошибка.

0
ответ дан 30 April 2011 в 00:43

Просто нажмите на логотип Ubuntu в верхнем левом углу, затем введите «терминал» в строке поиска. Это подходит под приложения. Должно быть хорошо пойти после этого.

0
ответ дан 30 April 2011 в 00:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: