sync korganizer с календарем Google

Canonical предоставляет обновления безопасности для выпусков LTS в течение 3 лет на рабочем столе и 5 лет для версии сервера. Нормальный выпуск поддерживается только с обновлениями в течение 18 месяцев.

1
задан 13 March 2013 в 09:26

2 ответа

Akonadi (и, следовательно, KOrganizer) теперь имеют прямую поддержку Google Calendar.

Перейдите в Настройки -> Настроить KOrganizer В настройках: Нажмите вкладку «Общие» -> «Календари» -> Добавить поиск для " Google "и нажмите« Календари и задачи Google »Нажмите« Добавить »и войдите в свою учетную запись google
3
ответ дан 25 May 2018 в 00:34
В Kontact выберите «настройки» в раскрывающемся меню вверху. Выберите «configure kontact». В подзаголовке «Календарь» выделите «general» в правой половине окна Windo, выберите вкладку «Календари», выберите «добавить» в всплывающем окне, выберите «ICal Calendar FILE» в следующем всплывающем окне, вам нужно ввести имя файла и ваш желаемый экран NAME. дисплей NAME - это то, что вы хотите. Имя файла, которое вы должны зайти в свою учетную запись google, и посмотреть его. Следующий шаг Войдите в свою учетную запись gmail. В Chrome (и в других браузерах в эти дни?) Вы хотите выбрать диалог «Google Apps». В chrome это находится вверху справа возле вашего профиля pic, и это похоже на массив небольших коробок. 9 В всплывающем меню выберите (Google) календарь. На левой панели окна календаря вы увидите подзаголовок «Мои календари». Наведите указатель мыши на название своего календаря Google. Когда он становится синим, появляется стрелка вниз. Нажмите на него, а затем выберите «Настройки календаря». На экране настроек календаря вы увидите подробные сведения о своем календаре Google. 8 заголовков вниз - «частный адрес». Нажмите на ярко-зеленый «ICAL», и вы увидите ссылку URL. Скопируйте и вставьте эту ссылку, дословно, в поле «Имя файла» в диалоговом окне настроек календаря kontact, упомянутом на шаге 7.
1
ответ дан 25 May 2018 в 00:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: