Графика очень отрывистая на Натти Нарвал

Я только что получил новый ноутбук и установил на него нарвал. Такие вещи, как youtube videso, воспроизводятся нормально, однако «системная графика» (из-за отсутствия лучшего термина) чрезвычайно резкая, например, закрытие вкладки займет несколько секунд, или даже ввод текста в этом текстовом поле отстает на несколько секунд от того, что я печатаю. Аппаратное обеспечение моей системы довольно громоздкое, поэтому это не проблема аппаратного обеспечения: процессор Intel Quad с тактовой частотой 2 ГГц, 8 ГБ ОЗУ и Radeon 6570M с 1 ГБ (работает с проприетарным драйвером).

2
задан 27 April 2011 в 00:27

3 ответа

попробовать последний АМД-АТИ-катализатор-114

0
ответ дан 27 April 2011 в 00:27

В менеджере настроек compizconfig перейдите в openGL (в общих настройках) и снимите флажок с опции «Синхронизировать с VBlank». Это то, что сработало для меня и моего друга.

0
ответ дан 27 April 2011 в 00:27

Отключите обнаруживают частоту обновления и синхронизацию к Vblank

  • CompizConfig SettingsManager установки путем выполнения следующей команды в терминале:

    sudo apt-get install compizconfig-settings-manager

  • Запустите его путем поиска от тире в Единице или найдите его под Предпочтениями> менеджер по Настройкам CompizConfig в Классике Ubuntu.
  • Нажмите на вкладку Composite, и снятие флажка Обнаруживает частоту обновления. enter image description here enter image description here
  • Нажмите на вкладку OpenGL и снимите флажок с Синхронизацией к Vblank. enter image description here enter image description here
1
ответ дан 27 April 2011 в 00:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: