WebGL не инициализируется должным образом?

У меня самые последние стабильные версии Firefox и Chrome. Но когда я запускаю bodybrowser , я получаю следующую ошибку:

Google Body использует WebGL, новый стандарт для 3D в Интернете. Ваш браузер поддерживает WebGL, но WebGL не инициализируется должным образом

Как мне заставить это работать?

3
задан 16 November 2012 в 17:51

3 ответа

В Chromium (или Google Chrome) вы можете ввести about:flags и выполнить поиск (ctrl + f) в WebGL. Активируйте его и перезапустите браузер.

0
ответ дан 16 November 2012 в 17:51

Поддержка WebGL может быть нарушена из-за неправильного поведения приложения WebGL. Когда это произойдет, приложения WebGL не смогут работать.

Это можно исправить, перезапустив все экземпляры вашего браузера.

Относительно неразрушающего способа сделать это в Chromium (чтобы вы не теряли открытые страницы), перейдите на about:flags и отключите WebGL (выбрав «Enable»), затем «Relaunch Now», затем повторно -Включить WebGL и снова запустить.

Возможно, есть более простой способ, но я не знаю об этом.

0
ответ дан 16 November 2012 в 17:51

Чтобы проверить, поддерживает ли ваш браузер WebGL, посетите http://get.webgl.org/

В Linux и WebGL есть проблемы с прорезыванием зубов, и во многих случаях это просто так. не работа. Когда возникает вопрос о поддержке, вы должны предоставить

  1. , какую видеокарту вы используете
  2. , какой драйвер вы используете (в основном, если это бесплатные / закрытые драйверы для ATI или NVidia). ). Могут поддерживаться более новые графические драйверы Intel, более старые маловероятны.

В большинстве случаев вы можете заставить свой браузер использовать WebGL; перейдите по ссылке, указанной при посещении http://get.webgl.org/

0
ответ дан 16 November 2012 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: