Как перейти на определенный документ openoffice в Unity?

Изображение У меня есть три открытых документа в Openoffice Writer, и я хочу перейти к одному из них, в обычном гноме у меня будет три приложения на нижней панели, каждое с соответствующим именем.

В Dockbarx при наведении мышки показывал мне каждый из трех документов. Теперь в Unity, если я щелкну в панели запуска, я перейду к одному из документов, я полагаю, что он приведет меня к последнему документу, который я редактировал или читал, а затем я должен щелкнуть в меню окна, чтобы выбрать другой документ рабочий процесс очень неэффективен).

Я не смог выяснить способ перехода к конкретному документу. Может ли кто-нибудь мне помочь?

2
задан 21 April 2011 в 05:09

3 ответа

В этой ситуации я бы использовал комбинацию клавиш «Spread Mode».

Нажмите клавишу Super + W (то есть кнопку с символом windows и клавишу w).

. Все открытые окна будут отображены на одном экране. Затем вы можете выбрать документ, над которым хотите работать.

0
ответ дан 21 April 2011 в 05:09

Когда вы работаете с другой программой, при первом нажатии на значок openoffice все открытые документы должны переходить на передний план (это полезно, только если у вас нет развернутых документов). Если вы нажмете на значок еще раз, он покажет вам все открытые документы. Вы можете выбрать там, на котором хотите сфокусироваться.

Если вы уже находитесь в OpenOffice, при нажатии на его значок в единстве откроется окно выбора документа.

0
ответ дан 21 April 2011 в 05:09

3 других решения, мне нравится предложение клавиши Super + W, не знали об этом!

ALT TAB позволит вам быстро выбрать нужный файл. Удерживайте нажатой клавишу ALT. Клавиша TAB предназначена для выбора и отпускания, когда выбран правильный документ.

или

В строке меню OpenOffice нажмите «Окно» и выберите нужный документ.

или

Щелкните правой кнопкой мыши на каждой строке заголовка документа и отправьте ее на другое рабочее место. Затем используйте клавишу CTRL ALT «Стрелка влево» или клавишу CTRL «ALT», чтобы перемещаться между рабочими местами. Упс, вопрос о Unity, так что этот может не сработать.

0
ответ дан 21 April 2011 в 05:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: