Видео не работает хорошо в скайпе

Моя встроенная камера отлично работает в сыре. Однако в скайпе мне это вообще не показывается. В тестовом скайпе покажи себя, вид тоже не работает. Как решить эту проблему? Спасибо!

4
задан 18 April 2011 в 08:11

2 ответа

После борьбы со скайпом, получая только банальные результаты, которые заканчиваются правильным использованием скайпа в то время, когда для правильной работы требуется настройка до 3 дней, просто чтобы скайп стал бесполезным для видеоконференций просто после перезагрузки. перестал использовать Skype для видеоконференций. Я не советую вам это делать, но если вам нужно в ближайшее время провести видеоконференцию, вас могут заинтересовать несколько вариантов на основе Flash Player на веб-сайтах, которые включают, но не ограничиваются перечисленными в этом списке:

[ 110] http://www.moreofit.com/s Similar-to/www.tokbox.com/Top_10_Sites_Like_Tokbox/

Из которых я успешно протестировал видеочат MeBeam ( http: / /www.mebeam.com), Boostcam ( http://www.boostcam.com ) и Ubiqq ( http://www.ubiqq.com ), который также мой любимый.

Если у вас возникла проблема с Flash Player, которая не доходила до вашей веб-камеры, я предлагаю вам взглянуть на этот ответ: Веб-камера не обнаружена Flash , которая также предлагает несколько альтернатив для этой проблемы. .

Как я уже сказал в начале этого ответа, это не будет соответствовать вашей проблеме со скайпом, но позволит вам провести приличную видеоконференцию, быстро и без необходимости проходить множество процедур, чтобы попытаться заставить скайп сделать то, что нужно. пока не может.

Я внимательно слежу за вашим вопросом, чтобы посмотреть, придет ли кто-нибудь другой и даст хороший ответ на этот вопрос, с которым я сталкиваюсь с 9.04, и который еще не полностью поддерживается, и, возможно, он будет работать не так быстро, как мы. хотел бы.

Удачи!

0
ответ дан 18 April 2011 в 08:11

Ну, ответ зависит от вашей веб-камеры не только потому, что у вас Linux!

Может быть, у вас есть веб-камера, с которой у многих людей были проблемы как в Linux, так и в Windows

Сначала, возможно, вы может помочь нам понять больше, если вы дадите нам знать, что у вас есть веб-камера

Пожалуйста, откройте терминал и введите lspci

Затем вставьте результаты сюда

будь то, что у вас есть веб-камера Logitech (их можно исправить, НО)

Если вы посмотрите на эту страницу, вы можете получить некоторую помощь

Как исправить проблемы с веб-камерой в Skype

Если вы все еще рядом ... дайте нам знать, как вы поживаете:)

0
ответ дан 18 April 2011 в 08:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: