Показывать кнопку закладок Firefox на панели навигации Firefox?

Вчера я тестировал Natty Beta 2 и обнаружил, что кнопка закладок скрыта. Обычный способ показать это, кажется, скрывает меню в разделе «Настроить», однако там сейчас нет опции «Менубар». Есть ли способ показать кнопку закладок?

Я могу скачать Firefox из Mozilla и использовать эту версию, но это не лучший вариант.

3
задан 24 September 2012 в 21:48

4 ответа

Если вы переместите кнопку закладок на другую панель инструментов, например панель надстроек или панель закладок, она будет отображена.

0
ответ дан 24 September 2012 в 21:48

Или вы можете поместить этот код в ваш файл userChrome.css :

#bookmarks-menu-button-container {display:-moz-box!important;}

В Firefox 23 и более поздних версиях вместо этого могут работать следующие: 116] Кнопка появится на ее месте, и вам не нужно будет отключать глобальное расширение меню.

Вы всегда можете проверить правильность селектора CSS, перейдя к chrome://browser/content/browser.xul и используя инспектор Firefox в Инструментах разработчика.

0
ответ дан 24 September 2012 в 21:48

Вы можете отключить расширение глобального меню, чтобы восстановить кнопку закладок. Однако я не рекомендовал бы это, поскольку строка меню по существу воссоздает кнопку закладок, не занимая места.

0
ответ дан 24 September 2012 в 21:48

Ответ выше верен, но вы также можете вставить его на панель инструментов вкладки, если вы не используете панель закладок и т. Д., Что я и сделал.

0
ответ дан 24 September 2012 в 21:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: