2d рассказчик?

Интересно, есть ли программное обеспечение, которое позволит вам легко создавать персонажей и создавать истории в 2d (даже не рисуя и не подтасовывая их). Например, это дает вам законченного персонажа, такого как кукла, который может занимать разные позиции.

Есть предложения?

4
задан 13 April 2011 в 19:18

3 ответа

Я знаю несколько программ, которые могут подойти:

Думаю, TBO ближе к тому, что вы ищете.

0
ответ дан 13 April 2011 в 19:18

Самое легкое, которое я нашел (в этой точке) для использования частично сборных символов для легкого создания полосы, должно было использовать комический генератор онлайн.

Изменение опций из года в год, но поиск чего-то как "комический создатель онлайн" должно получить Вас много кандидатов.

Однако рекомендация Papuix для TBO звучала хорошей, таким образом, я решил посмотреть на него. Та ссылка была битой, и лучшая ссылка для TBO, который я могу найти к стороннему ppa: http://www.ubuntuupdates.org/ppa/getdeb_apps?dist=precise

Это, действительно кажется, работает в 12,04. Учебное руководство находится на испанском языке, и странно, это состоит из просто страницы после страницы текста без изображений.

TBO работает как это: Вы создаете кадр (т.е. прямоугольник) некоторого размера с инструментом кадра, затем дважды щелкаете по нему. Оттуда, Вы теперь можете использовать раньше grayed значки для добавления (запас) символов, текстовых пузырей, текста, и так далее. Существует несколько включенных символов и некоторые основы основного символа с несколькими различными ртами, глазами, и т.д. Это немного ограничено. У меня была некоторая забава с ним, но необходимо будет импортировать собственное искусство, чтобы дать ему больше, чем очень ограниченный объем.

Это заставило меня думать 'о картофельном парне' иначе ktuberling, который является, я предполагаю, предназначенный для детей, но концептуально не очень отличается. Это также имеет несколько включенных фонов (например, Египет, луна, космическая станция робота), и вероятно более доступные символы (например, части робота могут быть собраны различные пути), чем TBO. Это не имеет универсального набора кадров, тем не менее, который является достойной функцией, если Вы на самом деле делаете подобного полосе комика.

Кроме них, я действительно просто рекомендовал бы импортировать искусство в inkscape (или Ваша любимая краска/графический редактор) и идущий оттуда. Или даже начиная с некоторых основных форм в тех программах, затем сохраняя и снова используя их. Это меньше ограничило бы, и не намного больше работы, чем попытка использовать некоторые частично заранее приготовленные опции, которые в настоящее время доступны.

0
ответ дан 13 April 2011 в 19:18

Взгляните на http://www.2dstoryengine.org/?page=demo&pagname=piggy . Это демонстрация для свободно доступного флеш-движка, который позволяет разместить свою историю на вашем сайте.

0
ответ дан 13 April 2011 в 19:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: