Тема мыши не работает постоянно

Тема мыши отображается в веб-браузере и центре программного обеспечения, а также в менеджере обновлений. Тем не менее, он идет по умолчанию на рабочем столе. Можно ли это исправить?

Я использую тему мыши azenis, с Natty Beta 1. получил swich к natty beta 2 и проблема все еще остается

4
задан 15 April 2011 в 13:04

3 ответа

Это потому, что Unity основана на compiz, чтобы исправить это: sudo gedit /usr/share/icons/default/index.theme или gksu gedit /usr/share/icons/default/index.theme и изменить имя курсора. (источник: форумы)

0
ответ дан 15 April 2011 в 13:04

Попробуйте «альтернативные варианты» из центра программного обеспечения, это позволяет установить курсор на x-сервере, поэтому курсор устанавливается перед входом в систему и должен удерживать

0
ответ дан 15 April 2011 в 13:04

Ubuntu 10.04, а также 11.10, поддерживающие Unity, A BUG смешивают темы курсора ?! Тем не менее делать:

sudo gedit /usr/share/icons/default/index.theme

как предложено - не помогает, потому что в каталоге ../icons/default/ существует только ярлык для вашей темы и Unity смешивает его со стандартным DMZ-белым (черный) , Я использую кислородную тему, после установки ее с помощью менеджера пакетов - типа 'кислородный курсор', я сделал следующее:

Я попытался скопировать под 'gksudo nautilus' все содержимое ../icons/oxy-white/* в ../icons/default/ каталог - и ОТЛИЧНО !!! ... после перезагрузки он работает ОТЛИЧНО !!!

P.S. Я использую LinuxMint 11 Katya / Ubuntu 11.10

0
ответ дан 15 April 2011 в 13:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: