Как может я тема Синаптический менеджер?

Я использую Lubuntu 12.04 и gtk2 тему, Изящную Дугу.

С такой темой, gtk2 приложения как Thunar будет тематическим, в то время как другие как Наутилус, был бы не (см. этого муравья вопроса изображения там).

Поскольку я хотел к теме gtk3 приложения как Наутилус, Смелый и т.д., я скопировал "gtk-3" папку с основной папки gtk3 темы в основную папку моей Изящной темы дуги, которая находится в доме/имени пользователя/темах. Используя gtk3 папку от этой полной плоской темы я получил довольно подобный взгляд в gtk2 и gtk 3 приложения.

Настольный Центр Lubuntu, Настольный Центр Ubuntu, Сетевые возможности и другие такие приложения являются теперь тематическими (прежде чем они не были). Даже Менеджер обновлений.

enter image description here

Но почему Синаптический менеджер не является тематическим?

enter image description here

1
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

Похоже, что Синаптический менеджер является gtk2 приложением. Так, все это не имеет никакого отношения к приложениям theming gtk3.

, Но для использования темы для Синаптического, та тема должна быть помещена в /usr/share/themes .

я изобразил, куда поместить тему тем, что lubuntu-значение-по-умолчанию тема, которая имеет поддержку gtk2+3 и имела тематический Синаптический, была в /usr/share/themes, в то время как Изящная Дуга тема была в ~/.themes. Кроме того, Синаптическое использование gtk2: когда я поместил Изящная Дуга тема (с gtk3 папкой полный плоский тема внутри) в /usr/share/themes, Синаптические взятия theming Изящная Дуга .

0
ответ дан 3 December 2019 в 07:13

Приложение, которое Вы открываете, является тем, которому нужно корень полномочия. Вы могли также связать файлы для использования их:

sudo ln -s ~/.themes /root/.themes
sudo ln -s ~/.icons /root/.icons
sudo ln -s ~/.fonts /root/.fonts
4
ответ дан 3 December 2019 в 07:13

Я использую LXAppearance для смены тем на i3wm. Вы должны открыть LXAppearance как root и применить тему, чтобы изменить тему приложений, которые запускаются как root.

Это изменит ту уродливую тему Роли, которую использует Synaptic Package Manager.

1
ответ дан 1 January 2020 в 16:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: