Что случилось со стартовой страницей Firefox по умолчанию?

Что пошло не так со стартовой страницей Ubuntu? его вид изменился до сих пор, и вместо того, чтобы Google был слева, он справа с пользовательским поиском Google. Я пытаюсь что-то напечатать в нем, но это не позволит мне искать. Я хочу оставить это как домашнюю страницу, потому что я слышал, что Canonical получает небольшие изменения при поиске с домашней страницы по умолчанию. Ubuntu startup page was Ubuntu Startup page now

1
задан 2 April 2012 в 13:49

3 ответа

Просто зайдите на http://start.ubuntu.com/current/ и установите его в качестве домашней страницы.

В Firefox: «Правка» / «Настройки» / «Общие» / и нажмите кнопку «Использовать текущую страницу».

0
ответ дан 2 April 2012 в 13:49

Я не могу вспомнить источник для этого от руки, но я думаю, что я читал, что поиск с использованием окна поиска в Firefox также достигает того же эффекта. Если вы заметили URL-адрес страницы поиска после поиска с помощью панели поиска, то обнаружите, что она добавляет «ubuntu» в качестве реферального клиента.

Редактировать: Я могу ошибаться по этому поводу. Вместо этого доходы от поиска в поисковой строке могут быть отправлены в Mozilla.

0
ответ дан 2 April 2012 в 13:49

Вы используете Firefox 5 или более позднюю версию? Google больше не предоставляет свою панель инструментов, посмотрите на эту запись . Вы можете добавить поиск по стартовой странице Ubuntu в окно поиска Firefox. Таким образом, вы можете осуществлять поиск напрямую, не возвращаясь к: стартовой странице.

Я рекомендую установить Firefox Addon Добавить в панель поиска . Затем перезапустите Firefox. Зайдите на: стартовая страница, щелкните правой кнопкой мыши в поле поиска и выберите «Добавить в панель поиска».

add to search bar

Затем вы можете ввести произвольное имя для этого поиска, выбрать значок и ключевое слово (необязательно).

options

Новый поиск сразу появляется в окне поиска. Он использует те же настройки / строки, что и на стартовой странице Ubuntus.

new search box

0
ответ дан 2 April 2012 в 13:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: