Проблема со скайпом и гарнитурой usb

У меня возникла проблема при попытке использовать USB-гарнитуру Senheisser с Skype, если я настроил свой выход по умолчанию в настройках звука на использование USB-гарнитуры, и через них я слышу все, что есть на моем ПК, включая вызовы Skype, здесь нет проблем это то, что я хотел бы услышать урок скайпа через мою гарнитуру, сохраняя при этом остальную часть моего звука через мои спицы, это возможно? Я помню, как делал это в Windows, но там, как только я подключил свою гарнитуру, Skyped предложил мне сообщение с вопросом, хочу ли я переключиться на них.

Я вижу, что есть опция в скайпе в Sound Devices, но все, что он говорит, это сервер PulseAudio (локальный) во всех полях выбора Микрофон, Динамики и Звонок без других опций.

Я использую Ubuntu 10.10, и это довольно свежая установка. Возможно ли это сделать?

Заранее спасибо!

4
задан 25 March 2011 в 01:20

2 ответа

Насколько я знаю, PulseAudio - это аудиосервер с возможностью маршрутизации звука так, как вы хотите.

Установите PulseAudio Volume Control, чтобы иметь возможность изменять направление входов и выходов.

sudo apt-get install pavucontrol

Таким образом, я направил выход Skype только на мою гарнитуру, а мой микрофон - на Skype, а все остальное работает через динамики моего компьютера.

0
ответ дан 25 March 2011 в 01:20

Windows и Linux отличаются. В Linux нет способа специально настроить одно приложение для вывода с одного устройства, а другое приложение - с другого устройства. Функциональность просто не существует в Ubuntu в настоящее время.

0
ответ дан 25 March 2011 в 01:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: