Как я могу использовать ручки перетаскивания Unity?

Я видел в этом посте , что в Unity есть сенсорные маркеры. Как включить их, чтобы я мог использовать их с мышью?

enter image description here

20
задан 10 February 2012 в 22:43

1 ответ

Единица мультисенсорный захват обрабатывает сменные поставки с Единицей. Это активируется тремя нажатиями пальца на сенсорном экране. Можно переключить это путем повторяемого ответвления трех пальцев на сенсорном экране.

Можно использовать его с мышью путем переключения плагина на и прочь. Гарантировать плагин включено, сделайте следующее:

  1. Запустите CompizConfig, Устанавливающий менеджера: Нажмите Alt + F2, чтобы открыть диалоговое окно выполнения, ввести ccsm, и нажмите Enter (если это не работает, вероятно, необходимо установить пакет compizconfig-settings-manager сначала).

  2. Плагин дескриптора захвата будет только работать правильно, если плагин Png будет включен, поэтому прокрутите вниз к разделу Image Loading и удостоверьтесь, что Png отмечается:


    (источник: xrmb2.net)

  3. Теперь прокрутите далее вниз к разделу Uncategorized и отметьте Единицу плагин Дескрипторов Захвата MT:


    (источник: xrmb2.net)

  4. По умолчанию нет никакого ярлыка, определенного для инициирования дескрипторов, поэтому нажмите на кнопку Unity MT Grab Handles для конфигурирования ярлыка (и также исчезнуть продолжительность, если Вам нравится):


    (источник: xrmb2.net)

  5. Рядом с Переключателем Дескрипторы нажимают на кнопку Disabled и отмечают флажок Enable:


    (источник: xrmb2.net)

  6. Теперь нажмите на сочетание клавиш Grab и нажмите желаемый ярлык:


    (источник: xrmb2.net)

  7. Подтвердите и закройте CompizConfig, Устанавливающий менеджера. Теперь необходимо видеть дескрипторы как в изображении в вопросе при использовании ярлыка, который Вы просто определили.

18
ответ дан 10 February 2012 в 22:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: