Могу ли я отключить или переместить всплывающую строку меню в полноэкранном режиме virtualbox?

Я использую XP в virtualbox, потому что мне нужны Photoshop и Illustrator. Он отлично работает на моем 5-летнем ноутбуке, который потрясающий, но есть небольшое раздражение, когда я работаю в полноэкранном режиме.

Строка меню находится внизу посередине и всплывает над содержимым. Так как я все время использую кнопки выхода, мне не нужно, чтобы это действительно было там, и это действительно раздражает, когда вы пытаетесь изменить окна с помощью мыши и вместо этого нажимаете какой-то случайный элемент меню virtualbox ...

Я знаю, что это незначительно, и я могу смириться с тем, что вы, вероятно, просто скажете мне использовать alt + tab, но я просто надеюсь, что есть какая-то пропущенная опция, которая может отключить эту планку или переместить это ...

Благодаря.

81
задан 24 March 2011 в 04:25

4 ответа

Вы можете отключить строку меню. Для того чтобы настройка вступила в силу, вам может потребоваться выйти и вернуться в полноэкранный режим / режим без звука. Нет необходимости сначала выключать виртуальную машину.

Перейти к настройкам машины. В разделе «Общие» на вкладке «Дополнительно» вы можете выбрать: «Показать в полноэкранном режиме / без шва», а также есть опция «Показать в верхней части экрана».

enter image description here

В VirtualBox 5 настройка находится в разделе «Интерфейс пользователя» вместо «Общие».

VirtualBox 5

0
ответ дан 24 March 2011 в 04:25

Вы можете изменить настройки, не выключая машину. Просто зайдите в машину> настройки.

Чтобы настройки строки меню вступили в силу, вам необходимо выйти из полноэкранного режима и затем снова войти в него

0
ответ дан 24 March 2011 в 04:25

Опция для отображения мини-меню вверху теперь (я использую версию 5) в разделе Пользовательский интерфейс, а не в общем. Я бы опубликовал изображение диалогового окна - но у меня нет 10 очков репутации!

0
ответ дан 24 March 2011 в 04:25

Вслед за скриншот Эндрю Ридоут через Machine->settings. Mini toolbar on the "User Interface" section

0
ответ дан 24 March 2011 в 04:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: