Микрофонный выход отправляется на динамики

У меня странная проблема с наушниками - когда я подключаю их, я слышу их, кроме обычных звуков, таких как музыка, все, что собирает микрофон. И под всем, что я имею в виду все ... я слышу каждое нажатие на сенсорной панели ... я слышу, как работает жесткий диск. Это довольно раздражает. Мой ноутбук Samsung R580, я использую 10.10 с ядром 2.6.36-28. Если вам нужна дополнительная информация, просто спросите. Спасибо за любую помощь!

П.С. это может быть связано с другой нерешенной проблемой, с которой я столкнулся: скрип после закрытия крышки

P.P.S. иногда без наушников, когда я нажимаю на микрофон, я слышу «стук» в динамиках

1
задан 13 April 2017 в 15:25

1 ответ

Попробуйте отключить микрофон в профиле для вашего звукового устройства. Это можно сделать, введя настройки звука и на вкладке «Оборудование» выберите профиль, который лучше всего подходит для вашего звукового устройства.

enter image description here

В этом примере мой снимок экрана показывает несколько профилей, но мое внутреннее аудиоустройство поддерживает только те «Analog Surround 4.0 Output + Analog Stereo Input».

В том же примере, что и мое устройство, показанное на скриншоте, если я выбираю аналоговый выход Surround 4.0 без аналогового стереовхода, я отключаю микрофон.

Попробуйте и посмотрим, что получится.

Вы можете менять свои предпочтения каждый раз, когда вам нужен микрофон для видеоконференций, записи голоса или чего-то еще.

Удачи!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: