Есть ли приложение ПК-телефон?

Есть ли в Ubuntu приложение (некоммерческое) для телефонных звонков с ПК на телефон?

19
задан 17 May 2011 в 10:47

9 ответов

Ekiga

Это может сработать для вас - это альтернатива FOSS Skype.

0
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

используйте VIBER

Загрузите приложение viber на свой андроид или iphone. Установите его.

Перейдите на http://www.viber.com/en/

Загрузите пакет .deb с сайта.

Установите его.

PIN-код аутентификации будет добавлен в ваше приложение для смартфона. Введите этот PIN-код в настольном приложении. Инталляция будет завершена.

Теперь из магазина Google или Apple Store добавьте деньги на свой кошелек.

Начните звонить с вашего ПК.

Проверьте цены на их сайте.

0
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

Вы можете получить Skype из репозитария партнеров Ubuntu, который вам нужен, чтобы включить его 1-го числа, более подробную информацию см. Здесь:

0
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

Skype работает в Ubuntu, но это не FOSS.

0
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

Вы можете использовать G-mail в соответствии с предложением sagarchalise, и вы можете совершать звонки из США бесплатно, если загрузите дополнение Firefox AnonymoX , которое помогает обманным путем заставить вашу систему думать, что она в другая страна.

0
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

YATE (еще один механизм телефонии) - полнофункциональный VOIP-клиент, который поддерживает FWD, iptel, sipgate, Gtalk, ekiga и voxgratia.

Домашняя страница: http://yate.null.ro/pmwiki/

0
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

Gmail что еще. :) Сначала установите Google Voice и видео плагин , а затем это.

0
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

Он может установить то, что называется «программным телефоном», и затем вы можете подключиться через «sip» к службам терминации (таким как google voice), которые действуют как шлюз от интернета до телефонных сетей, чтобы вы могли подключаться к реальным телефонам. [ 110]

0
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

Клиенты SIP

Это клиенты SIP, что означает, что они все могут использоваться для вызова друг друга, и им просто нужен адрес SIP (как номер мобильного телефона). Можно также зарегистрироваться к коммерческому поставщику VoIP (который поддерживает SIP) поместить вызовы в нормальную телефонную линию или сотовый телефон.

Можно получить бесплатный адрес SIP отсюда.

Ekiga (доступный в центре программного обеспечения)

Ekiga (formely известный как GnomeMeeting) является SoftPhone с открытым исходным кодом, Организация видеоконференций и приложение Пейджера по Интернету.

ПК к Телефонным вызовам в ekiga.

Поставщик по умолчанию

Поставщик по умолчанию является Diamondcard Глобальная Услуга связи, которая предлагает эти уровни

  • Для покупки учетной записи войдите в Инструменты-> Учетная запись ПК к телефону. Абсолютно необходимо купить учетную запись у ПК к окну конфигурации телефона, или это не будет работать.

  • После того как Вы открыли учетную запись, войдите в свою учетную запись для поиска Номера аккаунта и PIN. Не путайте их со своим именем пользователя и паролем! Введите номер аккаунта и PIN в соответствующих полях в окне и включите ПК к услуге телефонной связи.

  • Если необходимо отредактировать учетную запись при Редактировании-> Учетные записи, необходимо использовать номер аккаунта и PIN здесь также, даже при том, что это говорит "пользователя" и "пароль".

  • Вы теперь готовы сделать ПК к телефонным вызовам под очень низкие проценты во всем мире.

  • Для набирания номера просто добавьте "00" сопровождаемых кодом страны, и по номеру телефона Вы хотите достигнуть.

Например, sip:003210111111 к вызываемому номеру 10111111 в Бельгии.

SFLphone (доступный в центре программного обеспечения)

SFLphone является устойчивым совместимым стандартами софтфоном предприятия для настольных и встроенных систем. Это разработано для обработки нескольких сотен вызовов день. SFLphone доступен в соответствии с лицензией GPL GNU, версией 3.

Мерцание (доступный в центре программного обеспечения)

Мерцание является софтфоном для Вашей речи по IP и мгновенного обмена сообщениями communcations использование протокола SIP. Можно использовать его для прямого телефона IP к телефонной связи IP или в сети с помощью прокси SIP для направления вызовов и сообщений.

VoIP Yate (доступный в центре программного обеспечения)

YATE является механизмом телефонии, нацеленным на создание сервера телефонии, который работает достаточно хорошо для контакта с требованиями PBX и также достаточно гибкий для сложного Шлюза и Решений IVR.

YateClient использует тот же код телефонии для создания настольного VoIP программного обеспечения (SIP, H.323, IAX2) телефон. yate-qt4 использует это для обеспечения такой телефонии

QuteCom (доступный в центре программного обеспечения)

QuteCom является сообществом энтузиастов и разработчиков, создавая продукты бесплатного программного обеспечения, связанные с коммуникацией по IP. Основной продукт проекта QuteCom является софтфоном, который позволяет Вам делать свободный ПК к видеовызовам ПК и речевым вызовам, и интегрировать все Ваши контакты IM в одном месте.

Linphone (доступный в центре программного обеспечения)

Linphone является интернет-телефоном или телефоном Речи по IP (VoIP). С linphone можно связаться свободно с людьми по Интернету, с речью, видео и текстовым мгновенным обменом сообщениями. Linphone использует протокол SIP, открытый стандарт для интернет-телефонии. Можно использовать Linphone с любым оператором SIP VoIP, включая наше свободное аудио/видеосервис SIP

Jitsi

Jitsi - Видеовызовы С открытым исходным кодом и Чат Безопасные видеовызовы, конференц-связь, чат, настольное совместное использование, передача файлов, поддерживают для Вашей любимой ОС и сети IM. Все это, и больше, в Jitsi - самый полный и усовершенствованный коммуникатор с открытым исходным кодом.

Мигание

Состояние, простой в использовании клиент SIP, Доступный для Mac, Windows и Linux

4
ответ дан 17 May 2011 в 10:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: