Как отключить уведомления Libnotify только тогда, когда звук отключен?

Установка iso-файла проще, чем установка последнего. Просто упомянем, что если вы хотите установить последние версии matlab в последнюю версию ubuntus, вам не нужно монтировать его iso, скорее, извлеките его там и приступите к установке после создания установки и / matlab-extract-folder / sys / java / jre / glnxa64 / jre / bin / java.

Проверено на ubuntu 14.04 и matlab 2014a.

Cheers,

1
задан 18 March 2013 в 21:08

2 ответа

Требуется изменить исходный код notify-osd, чтобы отключить все уведомления (или, по крайней мере, отфильтровать некоторые из них, вы можете захотеть сохранить звуковые / яркостные / etc ... уведомления, например активные или срочные).

Вне изменения исходного кода notify-osd (демона, который запускается в сеансе пользователя и обрабатывает отображение уведомлений), нет возможности отключить все уведомления, подобные этому.

1
ответ дан 25 May 2018 в 00:24

Я бы попробовал два подхода, если мне понадобилось это средство.

Вариант 1:

Привязать ключ, который отключает звук для скрипта. Это простой подход и устраняет любое усложнение знания параметров libnotify

. Вариант 1:

Запуск задания cron, которое выполняется каждую секунду для опроса состояние импульсного аудио, а затем отключить или включить libnotify. Я не дал вам подробных инструкций, но иногда некоторые идеи могут помочь вам на правильном пути. Я не сделал ни одного из них, поэтому я не могу дать вам шаг за шагом, но концепции не выходят из области невозможности.

Кстати, это отличная идея! Я буду придерживаться его вещей, чтобы сделать то, что получаю время, потому что это отличная идея:)

0
ответ дан 25 May 2018 в 00:24
  • 1
    добавив этот ответ обратно, поскольку он был удален. – Michael Butler 18 March 2013 в 22:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: