Какие новые игры доступны для Ubuntu в 2011 году? [закрыто]

Я знаю, что были и другие вопросы, например « Какие игры доступны? », и у них часто возникают проблемы, потому что они превращаются в нескончаемый список каждой игры. выпущен для Linux.

Но я хотел бы знать, что выйдет в этом году .

Хорошие ответы могут включать:

  • Игра, которая выйдет в 2011 году.
  • Порт Linux, выпущенный для игр, которые могут быть более ранними (например, Trine).
  • Как можно больше информации, скриншотов и ссылок
  • Несколько старых игр, если они не делают серьезное обновление, которое очень сильно меняет игру.

Одна игра на ответ, добавляйте как можно больше информации и работайте друг с другом, чтобы создать каталог потрясающих вещей, которых можно ожидать в этом году.

62
задан 13 April 2017 в 15:23

19 ответов

Scoregasm (Desura)

Собственный, оцененный на уровне 9,99$

enter image description here

Это не опечатка. Scoregasm является быстро изменяющимся 2-м стрелком пространства, очень похожим в геймплее к войнам Геометрии. Очень похожий действительно. Вы стреляете в вещи, которые прибывают к Вам и если они поражают Вас, Вы умираете. Если Вы уничтожаете достаточно, в скором времени охватывают (т.е. комбинация), Вы вознаграждены лучшим шаблоном прогрессии... И некоторое розеточное "стенание".

Я только играл демонстрацию до сих пор, но мне действительно нравится она. Поскольку я просто сказал в чате:

Первая игра Linux я думаю, что играл, который пошел (и я перефразирую), "О, это похоже на Вас, контроллер PlayStation включил и эта игра скалы с игровым планшетом, Вы хотите настроить его?" и затем безупречно работал с контроллером

Я думаю, что было бы хорошо играть без игрового планшета, но если Вы имеете один, включаете его и скала на. Вещи как это являются большими с двойными аналоговыми палками.

Бесплатная демо-версия, доступная от сайта игры, а также Desura, если Вы находитесь в бета группе Linux (которым необходимо быть!)

1
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Семейная ферма (Software Center) (Desura)

Собственность, по цене $ 14,99

[ 1114] Игра по управлению фермой в некоторой степени похожа на игру Tychoon или Harvest Moon. Направьте домашнюю жизнь своей семьи на счастье и процветание.

enter image description here

Помещение

Игра на ферму 19-го века Работайте на ферме в этой игре на ферму 19-го века и постройте дом для своих семей. Нажав на коров, вы не заработаете денег. Это симуляция усадьбы с историями, которые охватывают поколение. Держите их сытыми, развивайте их навыки и превращайте их землю в семейную ферму!

Особенности

  • Инновационная игра в жанры магнатов в окружении усадеб 19 века.
  • Игрок управляет персонажами с RPG-подобными атрибутами, навыками и потребностями.
  • Реалистичный подход к сельскому хозяйству.
  • Рабочие должны готовить почву, семена и урожай, заботиться о домашнем скоте, готовить пищу и т. Д.
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Blocks That Matter (Desura)

Собственная собственность, по цене $ 4,99

Blocks That Matter - игра, объединяющая [ 1122] навыки платформера и решения головоломок , в невероятном мэшапе между tetris , super mario bros и minecraft . [ 1116]

Вы - Tetrobot, крошечный робот-бурильщик, который путешествует под землей, чтобы спасти своих создателей, похищенный кем-то, кто хочет украсть их работу.

normal mode

Песок, дерево, камень, обсидиан, железо, алмаз: каждое вещество имеет свое специфическое поведение, которое вам придется использовать с умом и использовать его в своих интересах. У вас также есть возможность уничтожать линии из 8+ блоков в очень «ретро русском» стиле игры.

tetris mode

Это доступно для Linux на

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

VVVVVV (Desura)

Собственность, по цене $ 4,99

Захватывающий, простой и несколько мазохистский платформер. Отличный саундтрек к чиптюну.

VVVVVV Screenshot

Premise

VVVVVV - это 2D-платформер в ретро-стиле от Терри Кавана, создателя десятков бесплатных игр. Вы играете за бесстрашного лидера команды измерения, исследующей ученых, которые непреднамеренно терпят крах и разлучаются. Игра включает в себя исследование странного мира, в котором вы оказались, и воссоединение ваших друзей.

VVVVVV исследует одну простую игровую механику: вы не можете прыгать - вместо этого вы изменяете собственную гравитацию нажатием кнопки. Игра фокусируется на игре с этой механикой различными интересными способами.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Atom Zombie Smasher (Software Center) (Desura)

Собственная собственность, по цене от $ 9,99 до $ 15,00 [ 117]

Стратегическая игра в реальном времени для тех, кто любит мощную огневую мощь. Размещайте наемников и взрывчатку против зомби, а выжившие бегут за спасательными вертолетами.

enter image description here

Помещение

Возьмите под контроль свои наемные силы в Атомном Зомби-Сокрушителе. Зомби-апокалипсис на нас, и вы должны эвакуировать всех, прежде чем они станут жертвами нежити. Проводите масштабные спасательные операции с помощью помощи от снайперов, артиллерийских бригад, орбитальных бомбардировок и многого другого.

Особенности

  • Странно одолел и удовлетворительное оружие. Артиллерийские бригады, мины, снайперы, динамит, орбитальные каноны, биооружие ... это игра "Мне нравится запах напалма по утрам" ".
  • 1112 Длительная незашифрованная кампания. Нанимайте зомби в городах мира, чтобы сдержать вспышки. Спасатели учат разрабатывать новые технологии оружия.
  • Стратегия, которая чередуется между тщательным предварительным планированием и безумным принятием решений в режиме реального времени.
  • Сильные производственные ценности. В частности, саундтрек к фильму «Гавайский серфер» и юмористические виньетки в стиле комиксов окрашивают игру в полный восторг.
  • Множество различных режимов и настроек сложности, чтобы заставить игроков возвращаться
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Voxatron

Я нахожу Voxatron довольно забавной игрой, только она может получить бит , расстраивающий более сложные части: p Это своего рода аркада в стиле приключенческой игры, состоящей из крошечных кубиков, которые вы можете разрушать и строить, и у вас есть гороховая пушка: D Она еще не полностью закончена и не является бесплатной игрой. Но у вас еще есть неделя, чтобы получить его от Humble Bundle по любой цене, которую вы хотите. Он включает в себя дизайнера уровней для создания собственных уровней, которыми вы можете поделиться с другими.

Voxatron

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Нет времени объяснять

Собственная собственность, по цене $ 10,00

No Time To Explain - игра о парадоксах времени, орудийных ранцах и ребрах в людях. глаза. Это также инди-платформер!

No Time to Explain

Это порт популярной флэш-игры. Выглядит очень забавно, довольно изысканно и совсем по-другому.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Heroes of Newerth

Проприетарная, бесплатная для игры

Многопользовательская онлайн-игра Battle Arena (вспомним карту Warcraft III "DotA"), которая была переиздана как бесплатный в 2011 году.

Heroes of Newerth screenshot

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Жадные автомобильные воры

Собственный, свободный играть

Галерея ведущая игра в стиле Grand Theft Auto 2.

enter image description here

Предпосылка

Следуйте историям нескольких друзей с детства, которые теперь стоят на противоположных сторонах баррикады - Thomas является юристом, работами Kevin для Мафии. Свидетель, как их жизнь соединяет крест каналом, в то время как они принимают тяжелые решения, ведя на поразительный финал. Из режима истории, многопользовательского, ждет Вас, где можно столкнуться с реальными плеерами в различных игровых типах. Перестрелки, угоны автомобиля, преследование вокруг городов; все это в этой быстро изменяющейся игре!

Функции

  • Одиночный режим истории, где Вы играете и как юрист и как головорез.

  • Многопользовательский режим с различными игровыми типами: свободный для всех, 1v1, команда deathmatch, получают флаг, поиск, bombmatch, гонку.

  • Много автомобилей, оружия, включений питания и непрочных объектов, которые успешно разносторонне развивают геймплей.

  • Стреляйте во врагов при размещении в автомобиле как пассажир.

  • Точный режим стремления не делает это никакой проблемой для точного увольнения во врагов даже с крыши (несмотря на факт, игра показывает олдскульное нисходящее представление).

  • Восхитительные визуальные эффекты включая окружающее поглощение газов, динамическое нормально отображенное освещение на пиксель, динамические тени в реальном времени (автомобильные фары и солнечный свет с переменным круглосуточным циклом), водные отражения, цветение и сглаживание.

  • Быстрые и надежные сети, на основе протокола UDP/IP, минимизируют игровые задержки и обеспечивают непрерывный многопользовательский геймплей.

  • Редактор карт, который позволяет плеерам для легкого создания новых городов с большим количеством предопределенных объектов и мозаик.

Установка

4
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

FlightGear 2.4 (Software Center) (PlayDeb)

Открытый исходный код, бесплатная игра

Flight Gear screenshot

FlightGear - это бесплатный симулятор полета. Он разрабатывается благодаря любезному вкладу исходного кода и свободного времени многими талантливыми людьми со всего мира. Среди многих целей этого проекта - стремление минимизировать короткие пути и «делать все правильно», стремление учиться и совершенствовать знания, а также стремление иметь лучшие игрушки для игры.

Идея Flight Gear родилась из-за неудовлетворенности нынешними коммерческими компьютерными симуляторами полета. Большая проблема с этими симуляторами - их проприетарность и отсутствие расширяемости. В мире так много людей с отличными идеями для улучшения доступных в настоящее время симуляторов, которые умеют писать код и хотят учиться и вносить свой вклад. Многие люди, участвующие в образовании и исследованиях, могут использовать каркас симулятора полета, на котором строятся собственные проекты; однако коммерческие симуляторы не поддаются модификации и доработке. Проект Flight Gear стремится заполнить эти пробелы.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Frozen Synapse (Desura)

Собственная собственность, по цене $ 24,99

Пошаговая тактическая игра, в которой вы должны предсказать движения вражеского отряда, предполагающие и позиционирующие свое собственное, чтобы победить их.

enter image description here

Предпосылка

Frozen Synapse [...] обновляет одновременный пошаговый жанр стратегии и позволяет вам подробные, точные заказы вашей команде: классический игровой процесс с современным интерфейсом. Планируйте свои ходы, проверяйте их, затем нажимайте кнопку «Прайм»: ходы и вас, и вашего врага выполняются одновременно. Конкурентоспособный, но интуитивно понятный мультиплеер и огромная одиночная кампания означают, что Frozen Synapse доставит вам часы и часы тактического удовольствия.

Особенности

  • 5 захватывающих многопользовательских режимов, включая инновационные «Безопасные» и «Спасение заложников» на основе ставок
  • 55 одиночных кампаний с 55 миссиями и динамичной диалоги и захватывающее повествование о ближайшем будущем
  • Мощный генератор стычек
  • Интеграция с Facebook, Twitter и YouTube
  • Интегрированный чат IRC, а также различные функции сообщества
  • Случайно поколение в сочетании с созданным вручную контентом означает, что уровни и карты каждый раз различаются
  • Признанный критиками электронный саундтрек музыканта ner__tpilot
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Beacon

Собственная собственность, бесплатная для игры

«Beacon» - это растягивающий приключенческий платформер с участием SAD THINGS и MYSTERY. У этого также есть реактивный ранец. Вам понадобится около 15 минут, чтобы играть.

Beacon

Описание точное, но не стоит откладывать на это. За 15 минут вы получаете больше, чем во многих других играх. У этого есть хорошая небольшая история, превосходная музыка, и есть собственная сборка Linux (так же как сборки OSX и Windows), так что почти все удовлетворены.

По крайней мере, это многообещающая работа явно талантливого разработчика, который делает вещи для пользователей Linux. Если вам нравится игра, вы должны показать им свою признательность через твиттер или в качестве комментария на странице.

Как примечание, я обнаружил, что запуск двоичного файла Beacon напрямую не работал. Просто запустите chmod +x Beacon.sh и затем запустите сценарий запуска.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Speed ​​Dreams 2.0

Открытый исходный код, бесплатная игра

Красивая гоночная игра с открытым исходным кодом с аркадным режимом и режимами симуляции. Смотреть трейлер .

Speed Dreams screenshot

Помещение

Speed ​​Dreams - это форк знаменитого симулятора открытых гоночных автомобилей Torcs, целью которого является реализация захватывающих новых функций, автомобилей, трасс и ИИ противников, чтобы сделать игру более приятной для игрока, а также постоянно улучшать визуальный и физический реализм.

Особенности

  • Более 30 уникальных моделей автомобилей, охватывающих пять классов соревнований

  • Три совершенно новых класса автомобилей; World Rally, LS-GT1 и LS-GT2

  • Графические обновления для многих оригинальных треков TORCS
  • Две совершенно новые схемы; Brondehach и Goldstone Sand
  • Опытные и интеллектуальные водители ИИ; бороться до последнего метра пути
  • 23 детальных контура; от фантастических оригиналов до копий реальных схем и лучших оригинальных TORCS
  • совершенно новый режим карьеры; проберись от скучных серийных автомобилей к мощным гоночным машинам мирового класса
  • Сетевая игра; покажи своим друзьям, кто БОСС
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Xonotic (Desura)

Открытый исходный код, бесплатная игра

Веселый, быстрый темп шутер, построенный на Темноте Движок мест, со множеством оружия и игровых режимов. Основанный на Nexuiz (из которого он был разветвлен), Xonotic представляет множество новых функций, карт и изменений и продолжает совершенствоваться.

Nota Bene : не подходит для детей, если не отключены определенные функции, такие как кровь и насмешки.

Xonotic screenshot

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Minecraft (Custom Store)

Собственная собственность, по цене $ 26,95

Трудно классифицировать приключенческую творческую игру, которая - по словам его создателя - о размещении блоков, убегая от скелетов. Minecraft - это игровая площадка, где игроки преследуют цели, которые ставят перед собой, такие как добыча ресурсов, сбор пищи, строительство зданий, доступ к альтернативным измерениям и верховая езда на свиньях.

Minecraft screenshot

Premise

Minecraft - игра о размещении блоков для создания всего, что вы можете себе представить. Ночью выходят монстры, обязательно постройте убежище, прежде чем это произойдет.

Особенности

  • Богатый, случайно сгенерированный мир холмов, пустынь, болот, океанов и грибных полей. Города сельских жителей, скрытые руины и альтернативные измерения для исследования.

  • Почти бесконечные творческие возможности. Десятки предметов и инструментов. Десятки типов блоков для строительства. Механические инструменты, такие как поршни. Редстоун провода для схемотехники.

  • Новые проблемы. Монстры появляются в темноте, добывающие ресурсы и гибкие животные появляются в солнечном свете. Руды и лавы глубоко под землей, флора и фауна на поверхности.
  • Такие режимы, как Hardcore, Survival и Creative. Позволяет игрокам выбирать, играть ли в Minecraft больше, как в песочнице, или больше в воровстве.
  • Огромное сообщество многопользовательских миров, обмена сборками и видео «Let's Play».
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Achron (Desura)

Собственная собственность, по цене $ 19,99

Achron - первая игра с одиночной игрой и многопользовательское путешествие во времени в свободной форме. Это первая в мире стратегическая игра с мета-временем, стратегическая игра в реальном времени, в которой игроки и отряды могут одновременно прыгать и играть в разное время и независимо друг от друга.

enter image description here

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Trine (Desura)

Собственная собственность, по цене $ 19,99

Trine - игра на основе физических действий где три персонажа позволяют умные решения проблем, созданных опасными головоломками и угрожающими врагами. Игровой процесс основан на полностью интерактивной физике - различные способности и тактики каждого персонажа могут быть использованы для изобретения новых способов преодоления препятствий и спасения королевства!

Trine Screenshot

Я сыграл это под Wine и могу от всей души порекомендовать его. Будет здорово снова сыграть в нём.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Привязка Isaac

Темное действие rouguelike набор в Легенде темницы Zelda-стиля. Предлагает быстро изменяющийся бой пулевого ада, процедурно сгенерированные уровни, и много часов значения воспроизведения.

Screenshot

Предпосылка

Когда родительский элемент Isaac начинает слышать, что речь Бога, требующего жертвы, сделана доказать ее веру, Escape Isaac в толпы направления подвала душевнобольных врагов, потерянных братьев и сестер, его страхов и в конечном счете его родительского элемента.

Функции

  • Темницы, враги и ограбление случайным образом сгенерированы для каждой новой игры
  • Постоянная смерть делает каждое обнаружение, напряженно и сложен
  • Превосходно реализованный тон; деформированный вражеский дизайн, жуткие звуки и чрезвычайно мрачная звуковая дорожка
  • Больше чем 100 уникальных объектов, 50 вражеских типов, 20 боссов и 3 класса символов.
  • Тонны неблокируемых пасхальных яиц
6
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Нефтяная лихорадка (Software Center) (Desura)

Бета-версия для предварительного заказа за 19,95 $

OilRush - это стратегия в реальном времени, основанная на групповом контроле. Он предлагает механику классической RTS в сочетании с жанром Tower Wars: контролируйте модернизацию производственных платформ, а также их сил обороны и отправляйте боевые группы военно-морских и воздушных подразделений для захвата вражеских платформ и нефтяных вышек.

Oil Rush

Phoronix в течение нескольких месяцев жаловалась на это, как будто они получают доллар каждый раз, когда говорят об этом (возможно, так и есть), но это выглядит так действительно красивая игра. Это сделано Unigine, компанией, которая продает графический движок с закрытым исходным кодом и аппаратные тесты, основанные на технологических демонстрациях, которые они сделали с ним.

Это может быть хорошо.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23