Проблема со звуком из-за неправильной установки драйвера

Прежде всего, звук использовался для воспроизведения через динамик, но всякий раз, когда я подключал наушники или динамик в I, звук не приходил. Поэтому я установил звуковой драйвер realtek, чтобы исправить это (на самом деле я не нашел подходящего драйвера для своей звуковой карты, поэтому я установил его, надеясь, что он будет светиться)

Когда я перезагрузил систему, мой звук полностью исчез, и теперь Ubuntu не обнаруживает никаких звуковых устройств в моей системе. Я явно установил неправильный драйвер, теперь мне нужно удалить и перейти к предыдущему этапу и найти правильный драйвер.

Я скачал последний пакет с веб-сайта realtek, извлек файл tar.gz и запустил установочный файл внутри извлеченного каталога из терминала, используя команду sudo ./install

Мой ноутбук: Dell Studio 1747, использует динамик Creative Labs Sound X-Fi MB Sound Blaster и чипсет INTEL PM55.

Как я могу это исправить?

3
задан 20 February 2011 в 01:57

2 ответа

Наконец, с большим количеством проблем ... без звука, проблема с неправильным драйвером. У меня работает звуковая система.

Все дело было в правильном выборе alsa hda-intel

  1. . Следуйте инструкциям из этого , чтобы начать работу с тем, что вам нужно
  2. . , конфигурация согласно этой странице работала.
0
ответ дан 20 February 2011 в 01:57

Я плохо знаком с чистой установкой последней версии Ubuntu 64 битов. У меня не было звука для наушников. Это - то, как я зафиксировал его.

  1. оставленные параметры настройки системы одиночного нажатия (значок похож на серпообразный ключ перед механизмом),

  2. оставленный звук одиночного нажатия.

  3. оставленная аппаратная вкладка одиночного нажатия.

  4. Выберите внутреннее аудио (не цифровой вывод HDMI стерео; у меня есть этот выбор HDMI, потому что я сцепил честный звук панели HD, у Вас не может быть этого выбора. BIOS к моей материнской плате E350on usb3 выбирает его как устройство по умолчанию для меня) после выбора внутреннего аудио;

  5. единственный щелчок левой кнопкой стрелка при Настройках для выбранного устройства. Эта стрелка только слева от Тестовых Динамиков, выпадающее меню должно появиться затем избранный Аналоговый Вывод Стерео (чтобы не быть перепутанным с Аналоговым Стереовходом)

Именно так я стал звуковым к своим наушникам.Удачи.

0
ответ дан 20 February 2011 в 01:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: