Проблема с флэш-видео & mdash; Это проблема с моей видеокартой Intel?

Когда я увеличиваю вспышку до полноэкранного режима, она отстает. Видео воспроизводится медленно, хотя звук воспроизводится плавно.

Я думаю, это может быть вызвано проблемой, с которой я сталкиваюсь при установке правильного видеодрайвера для моего компьютера, «HP dv4 2154ca».

Я пытался установить драйвер пару раз, но файл xorg.conf по-прежнему пуст, несмотря ни на что.

Итак, мой вопрос: почему этот файл пуст и как я могу правильно сгенерировать его для моего устройства? Это причина моих проблем с рендерингом видео во флэш-памяти?

Заранее спасибо.

2
задан 14 February 2011 в 20:44

2 ответа

Эта ошибка , вероятно, является причиной вашей проблемы.

Оттуда, вы можете попробовать трюк проверки GPU:

sudo mkdir /etc/adobe
echo "OverrideGPUValidation=true" >~/mms.cfg
sudo mv ~/mms.cfg /etc/adobe/

Но многие люди сообщают, что Compiz не позволяет этому исправлению работать должным образом, так что вам может не повезти, пока не будет переработан плагин flash. становится доступным.

Еще один вариант - переключиться на Chromium, так как он использует встроенную версию flashplugin. Если честно, это просто означает, что флеш-плагин Chromium может быть немного более современным, но в конечном итоге это все еще просто флеш-плагин, так что, возможно, тупик.

0
ответ дан 14 February 2011 в 20:44

По умолчанию в больше нет файла xorg.conf , так как на этом этапе все определяется автоматически. Я не могу ответить, почему у полноэкранной вспышки возникают проблемы, исходя из того, что я могу сказать, что у вашего компьютера не должно быть проблем с этим.

0
ответ дан 14 February 2011 в 20:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: