Передача файла изображения более 5 ГБ

Я пытаюсь загрузить файл изображения размером около 5-6 ГБ. Поэтому я купил больше места в моем облаке, но при попытке загрузить файл не работает. Зачем? пробовал с Safari и Firefox, тот же результат, загрузка появляется, но без передачи данных. Спасибо. Фредерик

2
задан 5 January 2011 в 09:22

2 ответа

Обратитесь в службу поддержки Ubuntuone, чтобы узнать, превышаете ли вы максимальный размер файла. Я полагаю, что максимальный размер файла для синхронизации составляет 5 ГБ для основной учетной записи, если он одинаков для файлов, которые можно загрузить с вашей платной учетной записью, это может быть проблемой.

Всякий раз, когда вы используете браузер для загрузки файлов в Ubuntuuone, диалог загрузки файлов может не иметь никакого отчета о прогрессе, текст кнопки загрузки просто меняется на загрузку.

размер вашего файла велик, в зависимости от пропускной способности вам может потребоваться долгое время, прежде чем вы сможете определить, загружен ли файл, попробуйте маленький файл, чтобы быстро проверить, работает ли что-то.

Вы можете попробовать браузер хрома из репозиториев, и обратите внимание на строку состояния, в левом нижнем углу, там есть отчет о загрузке в процентах.

Следующее, что нужно учитывать, это то, что вы можете поместить файл в папку ubuntuone или просто поместить его в созданную вами папку, а затем синхронизировать (предполагается, что Ubuntu 10.04 или 10.1) эту папку с ubuntuone. Если окажется, что ваш файл слишком велик для синхронизации, вам нужно будет найти способ уменьшить его размер или выполнить разбиение.

0
ответ дан 5 January 2011 в 09:22

Я думаю, вы не можете загрузить файл 5 ГБ через веб-браузер. Существует множество ограничений на браузеры и серверную часть, которые делают это невозможным.

Единственный способ загрузить такой огромный файл - это использование настольного клиента, который имеет встроенную поддержку для работы с большими файлами.

0
ответ дан 5 January 2011 в 09:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: