Синхронизация (обновление) опубликованных файлов

Как я могу обновить опубликованный файл и сохранить тот же URL?

После сохранения обновления опубликованного файла на моем рабочем столе, он автоматически «синхронизируется» с соответствующими файлами в UbuntuOne (и это делает ). Проблема в том, что «новый файл», фактически обновленный файл с тем же именем, больше не публикуется. Нажатие кнопки «Опубликовать» приводит к появлению нового URL. Теперь мне нужно отправить новые URL-адреса и изменить встроенные ссылки, поскольку старый URL-адрес приведет к невозможности найти обновленный файл (или любой другой файл).

Я не уверен, является ли это ошибкой или недостатком дизайна (может быть, преднамеренным?), Но мне это кажется странным.

3
задан 28 December 2010 в 11:01

3 ответа

В настоящее время многое зависит от того, как вы обновите опубликованный файл. Например, копирование поверх опубликованного файла с другим файлом из-за пределов опубликованных папок работает каждый раз. Другие сценарии, которые я должен проверить, чтобы убедиться, но я знаю, что некоторые сценарии, которые в идеале работали бы, еще не работают. Мы вернемся к его исправлению, чтобы он «просто работал» во всех различных сценариях, но, к сожалению, не вовремя к следующему выпуску, насколько я могу судить.

0
ответ дан 28 December 2010 в 11:01

Ошибка активна на панели запуска. Я очень удивлен, увидев, что он открыт с 2010 года.

Обратите внимание, что возможность публикации любого файла или папки независимо от их пути также доступна в Dropbox. (См. http://www.dropbox.com/help/167 )

Я провел несколько тестов публикации и обновления файлов с помощью Dropbox, с ними все в порядке. Любой обновленный файл сохраняет тот же URL и публикуется.

Это еще больше подтверждает мне, что у нас сейчас есть конкурентная проблема с Ubuntu One. Есть ли шанс, что мы решим это до 2014 года?

0
ответ дан 28 December 2010 в 11:01

На самом деле я думаю, что это немного случайно в настоящее время. Я не знаю точно, от чего это зависит, но у меня были разные результаты при обновлении опубликованного файла, точнее, замена одного на новую версию. Раньше я делал это некоторое время назад, и, насколько я знаю, это работало нормально, но сейчас я просто сделал это снова и получил неприятный сюрприз: ссылка все еще нацелена на старую версию файла, в то время как мой файловый браузер и онлайн-браузер файлов имеет новую версию. В моем браузере я могу щелкнуть правой кнопкой мыши и «скопировать URL» (файл предназначен для публикации), что фактически приводит к предыдущей версии. А в онлайн-браузере мой файл не публикуется. И здесь нет следов предыдущей версии (нет ".u1conflict или т. Д.). Таким образом, я даже не могу удалить ее.

Отсюда мой вывод: он, похоже, все еще глючит, к сожалению: 111]

Я не смею публиковать новый файл через онлайн-браузер, боюсь, что он даст мне еще одну ссылку и полностью отключит прежнюю - широковещательную - хотя, надеюсь, я найду в ближайшем будущем способ преодоления проблема ...

Спасибо разработчикам в любом случае!

0
ответ дан 28 December 2010 в 11:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: