Как писать статьи, не нарушая логотипы и бренды проекта OSS?

Прошу прощения, если это не то место, где спросить, и если да, то я был бы признателен, если кто-нибудь из модераторов переместит этот вопрос в нужное место, чтобы получить правильный ответ.

веб-мастер и консультант по ИТ для нескольких местных СМИ, радио и телевизионных станций и газет на моем месте в Мексике. Остановимся на телеканале 9 (http://www.canal9tampico.com), Diario Debate (http://www.diariodebate.info), El Universo Tamaulipeco Noticias (http://eluniversotamaulipeco.com)

Некоторые из них предложили мне написать обзорную или редакционную колонку о технологиях, и мне очень интересно писать о программах Ubuntu и Open Source, таких как GIMP, InkScape, LibreOffice и т. д.

будет включать в себя мои личные достижения и опыт, основанные на повседневном использовании этого программного обеспечения, среди других программных и / или онлайн-сервисов.

Я хотел бы знать, является ли это законным или по крайней мере, я не буду нарушать какие-либо правила, упомянув названия брендов, используя логотипы, чтобы проиллюстрировать или включить скриншоты, видеоуроки или что-то в этом письме.

Буду очень благодарен вам за отзыв.

Спасибо заранее.

1
задан 26 March 2013 в 10:38

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: