экран монитора не работает… даже не отображается экран BIOS [закрыто]

Re: /host/ubuntu/disks/root.disk does not exist :(

ALERT! /host/ubuntu/disks/root.siak does not exist. Dropping to a shell!

BusyBox v1.15.3 (Ubuntu 1:1.15.3-1ubuntu5) built-in shell (ash)

(initramfs) 

все думали, что вышеупомянутая проблема решена, моя проблема теперь ... когда я загрузился мой компьютер снова после решения этой

для решения вышеуказанной проблемы

я нажал e в меню grub , затем исправил раздел , а затем после запуска сделал sudo grub-update

затем я сделал несколько автоматических обновлений, затем при следующей перезагрузке ...... мой экран стал пустым .... и я даже не могу видеть экран BIOS .. ..в начале ... монитор просто остается пустым .................. я даже пытался отключить свой жесткий диск, но все еще не могу получить дисплей ... ... требуется решение .... срочно .....

0
задан 14 December 2010 в 15:36

2 ответа

Если он не отображается на уровне Bios, это НЕ имеет никакого отношения к Ubuntu и, в этом отношении, к любой другой коммерческой операционной системе. Это связано с аппаратными сбоями или проблемами уровня 8. Причины могут быть:

  1. Вы выключили монитор
  2. Вы отключили монитор
  3. Монитор настолько стар, что умер
0
ответ дан 14 December 2010 в 15:36

Если BIOS не появляется, значит, ваш компьютер страдает от аппаратного сбоя, и, возможно, это не связано с Ubuntu или любым другим программным обеспечением, которое вы, возможно, установили.

Единственное, кроме аппаратного сбоя, которое может вызвать то, что вы видите, это неудачное обновление BIOS. Но это не похоже на то, что вы сделали, так как обновления BIOS сложно выполнить, и они не выполняются автоматически.

0
ответ дан 14 December 2010 в 15:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: