Firefox зависает на Ubuntu при загрузке Java-апплетов

Я использую Firefox 3.6.12 на Ubuntu 10.10 amd64 с Openjdk JRE. Firefox зависает при загрузке апплетов с веб-сайтов с использованием Java. Вещи, кажется, работают гладко на Windows. У меня такая же проблема с Firefox 4.0 b8. это ошибка с openjdk, firefox или ubuntu? Есть ли способ решить проблему?

0
задан 27 December 2010 в 16:58

2 ответа

Извините, но я не проблема с Firefox или, по крайней мере, в Firefox (хотелось бы, чтобы это было связано с браузером) Проблема в том, как сделать Java-апплет. Я знаю, что вы тестировали другие места, и апплет в этих местах прекрасно работает, но в других - нет. То же самое для вспышки. Некоторые флеш сайты могут убить браузер, а другие нет. Если вы можете предоставить сайт Java, я могу помочь в решении этой проблемы. Возможно, скачайте Google Chrome и Opera, чтобы проверить.

Надеюсь, что смогу помочь с этой надоедливой проблемой.

0
ответ дан 27 December 2010 в 16:58

Вы можете попробовать официальный Java-клиент Sun (Oracle) вместо OpenJDK. Для этого запустите synaptic из меню «Система / Администрирование / Synaptic», затем нажмите «Настройки / Репозитории», затем выберите вкладку «Другое программное обеспечение» . Теперь поставьте галочку рядом с «Canonical Partners», и все в порядке, и перезагрузите ваши пакеты.

Теперь ищите «JRE». Удалите пакеты "openjdk" и выберите пакеты "sun-java6". Когда вы нажмете «Применить», вам скажут, что вы удалите «default-jre», но не беспокойтесь об этом, поскольку вы уже вручную добавили то, что хотите.

Дайте вашей посылке еще один шанс и посмотрите, будет ли она работать по-другому.

0
ответ дан 27 December 2010 в 16:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: