Как вы будете распространять рабочий стол в Unity?

Предполагается, что Unity сможет выполнять разворачивание на рабочем столе (аналогично нажатию Super + W, где вы видите все окна в текущем рабочем пространстве) и развороту в рабочем пространстве (аналогично Super + E, где вы видите все рабочие пространства).

Прямо сейчас легко выполнить распространение рабочего пространства, потому что оно сопоставлено с переключателем рабочего пространства, но распространение рабочего стола должно стать очень важным в Unity в какой-то момент, так как пользователь получит к нему доступ? Будет ли он сопоставлен с переключателем рабочей области вместо переключателя рабочей области? Или Unity будет использовать совершенно новый эффект на полпути между двумя существующими сейчас?

6
задан 16 December 2010 в 00:32

2 ответа

Вы сможете отобразить панель запуска рабочих пространств в Unity на любое поведение расширения / раскрытия плагина Compiz, которое вам нравится.

Мы создаем прототип нового подхода, который делает распространение на рабочем столе («показывать все окна на рабочем столе») стандартным поведением этого значка в панели запуска.

0
ответ дан 16 December 2010 в 00:32

Все перечисленное ниже может быть изменено

Эти две функции не будут объединены.

[убирается *]. Экспонировать только окна любого конкретного приложения он сделает, щелкнув правой кнопкой мыши значок приложения в Dock. ( ref )

Что касается обзора рабочего пространства, в доке будет значок, показывающий четыре рабочих пространства. Нажатие на него приведет к эффекту, который вы описали, так же, как текущий Super + E)

По умолчанию Unity будет иметь четыре рабочих пространства ( ref ), они будут существовать вместе с [ 114] две «Expose» особенности.

alt text
На этом снимке экрана показаны обе функции. Переключатель рабочего пространства - последний значок в Dock.

К сожалению, Unity не использует Lauchpad (публично) для отслеживания своих чертежей. Но сообщения об ошибках иногда дают некоторое представление о том, что происходит.

Также имейте в виду, что, хотя спецификация (по-видимому) выполнена, есть довольно много вещей, которые еще не решены, и вполне могут быть значительные изменения до апреля 2011 года.

  • Ранее я утверждал, что нажатие на иконку Ubuntu откроет все окна, это было неправильно. Моя благодарность Хорхе Кастро за исправление - щелчок по логотипу Ubuntu запустит черту.
0
ответ дан 16 December 2010 в 00:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: