Как конвертировать видео MPG4?

Какие конвертеры MPG4 доступны для Ubuntu 10.10?

Я перепробовал все, что есть в Центре программного обеспечения, и ни один не будет работать. У меня есть флип-камера, и она записывает в MPG4, с чем у меня проблемы в Linux.

Я не возражаю против графических или командной строки преобразователей.

Спасибо за всю помощь в этом, наконец-то получил работу, поэтому я перешел на Ubuntu.

Спасибо всем

1
задан 8 November 2010 в 05:05

5 ответов

avidemux очень хорошо работает для конвертации различных форматов. Это не самая простая программа, но она отлично справляется с задачей. Просто откройте файл MP4, настройте выходные параметры в нужный формат и нажмите «Сохранить».

0
ответ дан 8 November 2010 в 05:05

Ручной тормоз - лучший лучший видео конвертер.

0
ответ дан 8 November 2010 в 05:05

Ручной тормоз

- лучший инструмент для конвертации видео, который я знаю.

Со страницы подробно :

Поддерживаемые источники:

Любой источник, похожий на DVD: папка VIDEO_TS, образ DVD или реальные DVD (методы без шифрования - защита>, включая CSS, не поддерживаются внутренне и должны обрабатываться извне с помощью> стороннего программного обеспечения и библиотек), а также некоторые файлы .VOB и .TS. Большинство мультимедийных файлов могут быть прочитаны libavformat и libavcodec расшифровать.

Выходы:

Формат файла: MP4 и MKV Видео: MPEG-4, H.264 или Theora Audio: AAC, CoreAudio AAC (только для OS X), MP3 или Vorbis. Сквозной AC-3, сквозной DTS> (только MKV)

Вы можете установить его через Центр программного обеспечения или sudo apt-get install handbrake-gtk , если используете их PPA: [ 1115]

deb http://ppa.launchpad.net/stebbins/handbrake-snapshots/ubuntu lucid main deb-src http://ppa.launchpad.net/stebbins/handbrake-snapshots/ubuntu lucid main

0
ответ дан 8 November 2010 в 05:05

Вы пробовали транскодер Arista? лучшее программное обеспечение для меня

0
ответ дан 8 November 2010 в 05:05

ffmpeg и mencoder уничтожают все. я компилирую ffmpeg из исходного кода - в моем блоге есть инструкции по компиляции: http://aking1012.blogspot.com/2010/10/install-ffmpeg-and-mplayer-from.html мне просто пришлось прибегнуть к mencoder для некоторых странностей с парой видео ogv, в противном случае это ffmpeg для меня. Это обе командные строки.

0
ответ дан 8 November 2010 в 05:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: