Как сделать вид, что путешествуете из другой страны?

Как сделать вид, что вы просматриваете другую страну для просмотра потокового онлайн-телевидения из другой страны или использовать программы, которые не работают в моей стране или для покупки (покупки).

Редактировать: Лучшее решение до сих пор (11/2012) Я думаю, это использовать дополнение AnonymoX с Firefox.

16
задан 25 November 2012 в 15:53

5 ответов

вы можете использовать tor proxy для анонимного просмотра интернета. Проверьте эту ссылку для получения дополнительной информации: http://maketecheasier.com/install-tor-in-ubuntu/2010/07/06

0
ответ дан 25 November 2012 в 15:53

Vassilis, для того, чтобы ваш компьютер был зарегистрирован в другой стране, вам понадобится компьютер в этой стране. Например, просмотр BBC iPlayer может быть осуществлен при наличии компьютера в Великобритании и оплаты телевизионной лицензии (очевидно). Это помогает, если вы проживаете за границей, так как домашний адрес делает это проще.

Лучший способ использования прокси-сервера, который я нашел, - это туннельный метод ssh, который описан здесь: http://embraceubuntu.com/2006/12/08/ssh-tunnel-socks-proxy-forwarding. -secure-browsing /

Предполагается, что у вас, конечно, есть компьютер в целевой стране.

0
ответ дан 25 November 2012 в 15:53

Если вы используете Firefox, вы можете перейти к дополнениям - Расширениям, скачать и установить расширение Hola Better Internet , и после его установки вы увидите его значок в правом верхнем углу. Нажмите на нее и выберите страну, в которую вы хотите войти. Готово.

0
ответ дан 25 November 2012 в 15:53

Короче говоря, IP-адрес вашего интернет-соединения уже идентифицирует вас в конкретной стране. Чтобы выглядеть так, как будто вы приехали из другой страны, вам нужно связаться с другим компьютером в той стране, с которой вы хотите его видеть, и С ЭТОГО компьютера установить фактическое соединение с целевой службой. Служба должна видеть, что IP-адрес источника находится в правильной стране.

Обычно это означает, что вы либо используете службу, такую ​​как TOR, которая перенаправляет ваши соединения со всего мира, либо у вас есть компьютер в нужной стране, которым вы можете полностью управлять, или, по крайней мере, вы достаточно для запуска другого соединения с него. TOR может быть вашим лучшим выбором.

0
ответ дан 25 November 2012 в 15:53

Используя прокси-сервер, Вы можете притворяться, что действовали из разных стран, таких как Япония, Канада, США и т. Д. Это помогает изменить мой IP-адрес, а также скрыть оригинальный IP-адрес, показывая поддельный IP-адрес. Это позволяет просматривать потоковое онлайн-телевидение из любой страны или использовать любые программы, такие как покупка (магазин) и т. Д. Чтобы проверить IP-адрес вашей сети, посетите сайт IP-details.com .

0
ответ дан 25 November 2012 в 15:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: