Потоковое видео на YouTube не работает

Это ошибка, которую я получил при нажатии на видео на правой панели.

«Не удалось открыть местоположение; возможно, у вас нет разрешения на открытие файла.»

Я проверил разъемы тотема и обнаружил, что в этом файле youtube.py нет каталог (/ usr / lib / totem / plugins / youtube /)

2
задан 5 November 2010 в 16:44

4 ответа

Привет, есть обновленный пакет, доступный с этого ppa. Чтобы установить его из этого ppa, откройте терминал и выполните следующие команды.

 sudo add-apt-repository ppa:barcc/ppa
 sudo apt-get update
 sudo apt-get upgrade totem

Надеюсь, что это поможет

0
ответ дан 5 November 2010 в 16:44

У меня такая же проблема в 10.04.

Я установил репозиторий https://launchpad.net/~barcc/+archive/ppa , но пакет с тотемом кажется слишком та же версия, что и в ясных обновлениях.

Я установил тотем из репозитория, но все же ошибка с YouTube.

Если это работает в 10.10, как вы получаете бэкпорт.

0
ответ дан 5 November 2010 в 16:44

Думаю, проблема в том, что YouTube внес 22 июля в сайт некоторые изменения, которые влияют на все загружаемые расширения и плагины. По сути, не позволяет получать видео с использованием старых URL-адресов, поэтому проигрыватель выдает эту ошибку.

Я предлагаю вам попробовать мое расширение FlashVideoReplacer . Он позволяет смотреть видео на YouTube, Vimeo и Blip.tv с помощью плагинов totem, gecko-mediaplayer, gxine, kaffeine, mozplugger или xine. Особенность зверя в том, что он заменяет видео на сайте, поэтому вам не нужно запускать автономные плееры или загружать видео. Есть ограничения, хотя. Он не работает на каналах YouTube, для работы необходимо установить только отдельные видео-страницы и флэш-память.

Расширение предназначено для Firefox, но я работаю над версиями для Opera и Chrome.

alt text

0
ответ дан 5 November 2010 в 16:44

Как говорит lovinglinux: это, вероятно, из-за изменений на сайте YouTube от Google. И я думаю, что лучшим решением было бы запросить бэкпорт этого плагина с 10.10 до 10.04 (как он определенно работает на 10.10).

0
ответ дан 5 November 2010 в 16:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: