Как я могу импортировать bzr ветки в git?

Я довольно привык использовать git, есть ли простой способ импортировать / экспортировать из bzr в git и обратно bzr, как только я сделал коммиты?

15
задан 30 October 2010 в 10:27

4 ответа

Взгляните на git-bzr . Обратите внимание, что Python переписывает в нижней части readme, что может лучше интегрировать. Также имейте в виду, что существует довольно много форков / дериватов git-bzr, но это, по-видимому, совсем недавно; Вы можете посмотреть вокруг Github для подобных вещей.

0
ответ дан 30 October 2010 в 10:27

Вы можете добавить и использовать «Поддержка мостов в git для Mercurial и Bazaar»

Теперь вы можете клонировать и репозитории Mercurial, и Bazaar без особых усилий. Исходный репозиторий будет отслеживаться как любой git-репозиторий ... Вы можете тянуть, а на самом деле также толкать. На самом деле, вы даже не заметите, что этот пульт не является git-репозиторием. Вы можете создавать и вставлять новые ветви ... все.

0
ответ дан 30 October 2010 в 10:27

bzr-git имеет команду «bzr dpush», которую вы можете использовать, чтобы вставить ветку в git, и команду «bzr pull», которую можно использовать для получения новых коммитов Git в ветку bzr.

0
ответ дан 30 October 2010 в 10:27

Я следовал инструкциям в блоге Джеффа Ходжеса , в котором для адаптации используется портной Список инструментов миграции доступен на веб-сайте bzr .

0
ответ дан 30 October 2010 в 10:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: