Будет ли разница между Unity & Desktop & rdquo; и Unity & ldquo; Нетбук & rdquo; интерфейс?

Что меня немного смутило из-за различных отчетов о том, что Unity стала оболочкой по умолчанию в настольном выпуске 11.04:

Некоторые утверждают, что именно так большинство людей и считают, что в настоящее время UNE интерфейс будет взят 1: 1 (включая любые изменения, сделанные во время цикла Natty) и использован в качестве интерфейса для настольной версии - это означает, что интерфейс будет точно таким же для 11.04 UNE и UDE.

В некоторых других отчетах больше говорится о «единстве рабочего стола», что звучит так, что, хотя оба будут использовать Unity, редакция Desktop получит свой собственный Unity, специально предназначенный для формфактора Desktop. Таким образом, оба издания будут использовать Unity, но с небольшими различиями в макете или интерфейсе.

Итак, мой вопрос, будет ли какая-либо разница между интерфейсом 11.04 Unity «Desktop» и Unity «Netbook»?

24
задан 28 October 2010 в 17:24

2 ответа

Подробности об этом обсуждались на саммите разработчиков Ubuntu. План с информацией доступен здесь .

0
ответ дан 28 October 2010 в 17:24

Краткое резюме из интервью технического лидера Unity Нила Пателя с OMG! Ubuntu! .

Будет ли Unity отличаться от Unity для Netbook Edition по сравнению с Unity для Desktop Edition, Натти?

Да, все, что мы изменим для версии для настольных компьютеров, автоматически переключится обратно на стиль нетбуков, когда мы обнаруживаем нетбук. Очевидно, что для этого понадобится хорошее тестирование, и я склоняюсь к тому, чтобы сделать его опцией (autodetect / desktop / netbook) на тот случай, если люди захотят использовать Desktop на нетбуках или наоборот.

0
ответ дан 28 October 2010 в 17:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: