Что является предпочтительной средой, чтобы начать взлом единства?

Я чувствую себя взломанным в Unity и потратил пару минут на поисковую документацию по разработке, исходный код, компоненты, стек используемых приложений и т. д. Кажется, что все это похоже на результаты. Не могу найти ничего связанного.

Может ли кто-нибудь указать мне хорошее направление?

3
задан 6 January 2012 в 04:23

3 ответа

«Привлечение к единству» - это то, где эта документация будет в конечном итоге задокументирована.

Существует Getting Involved with Unity , который должен вас запустить. Если вы хотите добавить новые места для единственных мест, вы можете найти здесь некоторую документацию.

3
ответ дан 26 May 2018 в 00:59

Страница проекта Unity https://edge.launchpad.net/unity - хорошее место для начала. Вы можете загрузить исходный код (в основном Vala с некоторым C, насколько я помню) из https://code.edge.launchpad.net/unity - lp: единство является основной ветвью.

Unity построен на Mutter, чтобы вы могли также проверить https://edge.launchpad.net/unity для получения большего количества кода.

2
ответ дан 26 May 2018 в 00:59
  • 1
    Не для захвата, но ... Нужно ли мне знать Валу, чтобы настроить внешний вид? – tutuca 17 October 2010 в 01:42
  • 2
    Unity теперь основана на Compiz вместо Mutter в 11.04 и далее. – Christopher Kyle Horton 6 January 2012 в 04:41

Страница проекта Unity https://edge.launchpad.net/unity - это хорошее место для начала. Вы можете загрузить исходный код (в основном Vala с некоторым C, насколько я помню) из https://code.edge.launchpad.net/unity - lp: единство является основной ветвью.

Unity построен на Mutter, поэтому вы можете также проверить http://git.gnome.org/browse/mutter для получения большего количества кода.

2
ответ дан 31 July 2018 в 13:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: