Почему мне нужно подождать несколько секунд, прежде чем я смогу ввести свой пароль при входе в систему?

Когда при входе в систему я нажимаю на пользователя, сразу отображается поле пароля, но прежде чем я смогу его ввести, мне нужно подождать несколько секунд, иногда даже 5! Я не вижу этой проблемы на других компьютерах, которые у меня есть, только один имеет такое поведение. У кого-нибудь тоже есть эта проблема? Как я могу проверить, какие компоненты замедляют время входа в систему?

6
задан 24 October 2010 в 21:40

3 ответа

Мой компьютер делает то же самое. Вероятно, он просто завершает некоторые вещи в фоновом режиме, чтобы быстрее отображать экран входа в систему. Некоторое начальное отставание клавиатуры обычно возникает при выходе из спящего режима или при первом запуске.

0
ответ дан 24 October 2010 в 21:40

Одной из причин может быть очень низкая производительность видео (есть некоторые видеоэффекты от написания имени пользователя до написания пароля). Хорошее ли у вас видео исполнение?

0
ответ дан 24 October 2010 в 21:40

Это может быть просто прогрев вашего процессора, то же самое с видеокартой. Иногда я сталкиваюсь с подобной проблемой, однако вы все равно можете печатать, пока он не показывает вводимый пароль, вы даже можете нажать Enter Компьютеру все равно понадобится несколько секунд, чтобы понять, что вы сказали ему войти в систему.

Из любопытства, это только после выключения или сна и спячки тоже?

0
ответ дан 24 October 2010 в 21:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: