Можно ли в любом случае использовать Google Talk с моей учетной записью Служб Google?

У меня есть аккаунт Служб Google, в котором я работаю, и мы используем Google Talk для общения.

Любая помощь или идеи будут оценены.

3
задан 15 October 2010 в 18:21

4 ответа

Для использования Google Talk в Linux вы можете использовать некоторые приложения, перечисленные здесь здесь , или вы можете использовать плагин Google Talk для своего браузера.

0
ответ дан 15 October 2010 в 18:21

Или вы можете использовать этот удобный трюк, чтобы делать все, что вы можете делать с Google Talk, аудио / видео чатом http://tutafuta.com/2011/05/25/how-to-use-gtalk-on -linux или-MAC /

0
ответ дан 15 October 2010 в 18:21

Нашел метод, использующий Pidgin здесь

Конечно, проблема этого метода в том, что вы должны установить и запустить Pidgin ...

Кроме того, я только что понял, что вы также можете использовать Empathy, чтобы войти в него, потребуется всего вечность ... вы просто входите, как обычно, с клиентом Google Talk, username@domain.net, а затем ваш пароль в опция Google Talk.

0
ответ дан 15 October 2010 в 18:21

Разговор о Google и Google Apps из той же конюшни и используют тот же API Jabbar для передачи. Не имеет значения, если у Вас есть учетная запись google.com или размещенная учетная запись домена. Оба одинаково поддерживаются следующими инструментами:

  1. гибридный язык
  2. kopete
  3. сочувствие

Просто добавьте учетную запись jabbar и заливку полный адрес электронной почты, пароль и включите TLS. Проверка сертификата может перестать работать, таким образом, можно установить опции соответственно.

0
ответ дан 15 October 2010 в 18:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: